Среднее: 4 (11 голосов)

olgao88 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:15
Достоинства: качественные, надёжные

Долго искала идеальные для себя прокладки, в конце концов свой выбор установила на этой марке. Около года пользовалась днем Нормал, а ночью - Найт.

Для ночи претензий никаких не было - защищали надежно. Но дневные по длине были немного коротковаты для идеальной защиты, а ночные носить днем для меня неудобно - при ходьбе они доставляют дискомфорт.

Случайно в магазине наткнулась на это вид Always.

Увидев, что длина у них промежуточная между обычными дневными и ночными, решила приобрести.

Как оказалось для меня это самая идеальная длина для дневного ношения.

Я ими очень довольна.

1. Неудобств при ходьбе или неприятных ощущений при ношении не доставляют.

2. Легкий ароматизатор - это тоже плюс. Сильно ароматизированные прокладки у меня вызвают молочницу, а эти несмотря на ароматизатор, проблем не создают.

3. Имеют симпатичную розовую индивидуальную упаковку.

4. Хотя многие негативно высказываются о текстуре-сеточке прокладок, меня она полностью устраивает. Никогда не рвется (ни дневных, ни ночных прокладок) и обеспечивает надежную защиту.

5. Можно покупать в экономных упаковках по 16 штук или по 32 шт.

И для сравнения прикладываю фото трех видов Always. Верхние - Always Night, следующие - Always Ultra Super Plus и последние - Always Ultra. Разница между ними только в размере и цвете упаковки.

В месте с этими прокладками пользуюсь тампонами.

О прокладках, которые мне не подошли.

olgao88 рекомендует Прокладки Always Ultra Super Plus ароматизированные

Тип товаров: Прокладки