Опубликовано 13 Январь, 2011 - 15:48

трусики очень выручили когда малышка начала ползать.они мягкие,хорошо тянутся и не натирают ножки твердыми липучками(которые есть у большинства подгузников).внутренний слой тоже очень мягкий ,хорошо впитывает и не вызывал аллергии.на долго конечно их не хватает,т.к.набухают и мешаются между ножек,но этого не избежать.а вот размер немного огорчил.чтоб одеть трусики,приходилось немного надрывать боковинки(где-то на половину).из-за этого подгузниктсъезжал на одну сторону и протекал.могли бы сделать попросторнее,хотя все детки разные,у нас малышка очень пухленькая.советую стройненьким малышам)))
Достоинства
  • не подтекают
  • приятный рисунок
  • сухие
Недостатки
  • маловат размерчик)
Lerik@88рекомендует
  • 20.12.2012
    Уже во второй раз разочаровываюсь в памперсах. Первый раз покупала их еще когда была беременная, когда готовила приданное для дочки, тогда в детских товарах не разбиралась и кроме памперсов никаких других подгузников не знала.
  • 06.06.2010
    для моего сынишки я покупаю памперсы с рождения. отлично впитывают и не пропускают. малыш действительно сухой всю ночь.
  • 13.01.2011
    Вещь удобная, очень быстро одевать ребенка, не надо ничего застегивать, это конечно плюс. Но, мне кажется, что они плотнее обычных памперсов, жестче как-то... И размер почему-то слишком маленький.
  • 13.01.2011
    как только ребенок подрос, решили побробывать такие подгузники, хорошо что купили по штучно и только один. потому что ребенок находится постоянно в движении: он бегает, сидит. ползает. уже буквально через час я заметила, что он мокрый, т.е. штанишки уже мокрые.