Хельга163 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 19:04
Недостатки: впитывают мало, маломерки, немного жестковаты, очень давят

Оценку 2 поставила лишь за забавные рисунки на трусиках.., во всем остальном не нашла больше ни одного плюса! Я вообще не любительница экспериментов над своим малышом.., но соблазн найти что-то более лучшее взял верх, и все эксперименты заканчиваются возвращением к проверенным памперсам Мериес. Купила Либеро на пробу так сказать, в упаковке 18шт, теперь расходую их 1 трусики в день (жалко выкинуть). Самый большой их минус в том, что их размер не соответствует действительности! Вес моего ребенка 7,5кг, нам 4,5 месяца - мы не пухляши.. просто обычный нормальный ребенок! естественно я исходя из веса купила соответствующий размер 4 (7-11кг) и как же я была удивлена, что они так очень плотно сели., я бы сказала в облипочку.., резинка облегает очень туго, что остается след., основываясь на этом делаю вывод что с размером производитель явно промахнулся (много читала отзывов, кстати многие жалуются на это). Теперь о материале.., сам материал внутри, который соприкасается с попкой грубоватый по сравнению с Мериесами. Через час после нахождения малыша в трусиках хочется уже их сменить, так как выглядит он наполненным до краев.. в Мериесах такого нет. В общем жду - не дождусь когда ни закончатся и эксперименты на этом мои закончу, буду пользоваться только Мериес.

Хельга163 не рекомендует Подгузники-трусики LIBERO Up&Go

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: LIBERO
  • В принципе, очень даже ничего!

20.10.2010
    katrina85 аватар

Очень удобные, мягкие трусики, легко одевать, легко снимать (достаточно разорвать их по бокам). Действительно понравилось то, что по бокам нет липучек, а широкие, мягкие резиночки. Эти липучки на других трусиках всегда натирали ножки, после снятия подгузника я обнаруживала красные полосочки.

• Хотелось бы помягче

19.06.2010
    Ирина 2009 аватар

Купила упаковку для эксперимента. Ведь хочется найти все же идеальные подгузники. Обычные подгузники на нашего вертуна одеть непросто. Трусики чуть легче. В данных трусиках понравился дизайн, очень понравился поясок - эластичная красивая сборочка. Но они не растегиваются, а только снимаются.

• Без восторгов и недовольств, просто пробуем и подробно описываем. (+ Фотоколлажи )

21.11.2013
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Дошла и наша очередь до этих подгузников-трусиков и вот что мы скажем, точнее напишем.     Покупала: в Ашане. Цена: 402 рубля. Количество: 32 штуки. Наш размер: номер 4 на 7-11 кг.     Открываю: запаха нет.

• а мы довольны и качеством и ценой

07.11.2013
    alenka100500 аватар

С японскими даже не буду сравнивать, у меня нет возможности их покупать. Сравнивала с Хаггисами, Либеро понравились больше. и так - нет никакой клеёны там. как по мне то они довольно мягкие, очень удобно одеваются и снимаются. Отличная идея липучка для сворачивания, очень удобно.