Среднее: 5 (1 голос)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 01:17
Достоинства: необычный сценарий, отличный актерский состав

Кат Бэнк - это небольшой заурядный американский городишка, как у нас говорят глубокая провинция.

Жизнь в этом городе размеренная-размеренная, аж до тошноты, поэтому и главные герои кажутся излишне глуповатыми и туповатыми.

Но спокойствие этого места все-таки нарушается, происходит из ряда вон выходящий случай - убийство почтальона и похищение почты. Причем, что самое интересное, у этого убийства есть свидетели.

Дальнейшие события пусть и не отличаются динамичностью, но за ними интересно наблюдать. К тому же в фильме появляется новый герои, который переключает на себя внимание.

Актерский состав порадовал, помимо падающего надежды - Лиама Хемсворта (Голодные игры) в этой картине, впрочем как и всегда, блистает своей игрой - Джон Малкович (в роли местного шерифа).

Здесь же замечен и Билли Боб Торнтон и иногда мелькает обаятельный - Оливер Платт (запомнила его ещё со времен "Честной куртизанки").

В фильме достаточно жестких сцен, поэтому для семейного просмотра (в кругу несовершеннолетних детей) - я этот фильм не рекомендую!

На мой взгляд концовка была несколько смазана, лучше было бы её выдержать в строгой форме, а не пускать сопли.

Но, общее впечатление следующее: фильм заинтриговал и заставил о себе вспоминать, а тем более писать (а отзывы на фильмы я пишу очень редко!).

Рекомендую!

Kleo2013 рекомендует Кат Бэнк