anna85 аватар
Опубликовано 18 Май, 2011 - 16:31
Я на этом сайте уже около двух месяцев и пока мне почти все нравится.Заказчики размещают насайте различные задания, в оновном нужно придумать названия для различных фирм или продуктов, но бывают задания по разработке слоганов, видеороликов и другое. Всреднем победителю выплачивают 3000 р, и еще стлько же могут разделит между участниками чьи идеи приняли к рассмотрению. Выиграть очень сложно, так как идей подают по нескольку тысяч, если примут к рассмотрению- уже счастье, принимают обычно менее 10%. Мои идеи приняли к рассмотрению, чуть меньше, чем в половине заданий. Очень долго ждать завершения заданий, бывает по нескольку месяцев. Минималка для вывода 1200 р, ее очень трудно набрать, а еще труднее вывести, так как для этого нужно предоставить документы, как при устройстве на работу. Не смотря на эти недостатки, участвовать в заданиях очень интересно, да и прикольно будет, если я дам название какому нибудь продукту или фирме.

anna85 рекомендует E-generator

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
13.04.2012
Я тоже там идеи генерирую, пока только 2-й день Smile
  • Можешь легко придумать "имя" чему-то новому? Тогда здесь точно понравится!

13.04.2015
    Ксения 142LK аватар

На e-generator зарегистрировалась года два назад, но участвовать в заданиях начала совсем недавно. Пришла я туда с одной целью, естественно подработать. На сайте оказалось довольно таки интересно, приятная атмосфера и лёгкий, понятный интерфейс. Как там можно заработать. Всё очень и очень просто.

• забавно

13.02.2011
    nikboy аватар

Считаю, что сервис интересный, но количество зарегистрированных участников - просто огромное, поэтому выиграть хотя бы в одном из тендеров практически не представляется возможным. Может быть, в моих идеях креатив отсутствует, а может быть, они просто не понравились заказчикам...

• Я знаю, что такое длительная реальная работа на е-гене

10.10.2011
    Lilika аватар

Мое знакомство с е-генератором (E-generator, он же в простонародье е-ген) - состоялось несколько лет назад. На этом ресурсе есть три группы «населения» - администрация, включая редакторов; авторы; заказчики (эти могут быть более или менее анонимны, ведь часто их участие ограничивается одним…