Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 00:25

Я человек, который не читал книгу, но был немного вдохновлен трейлером.

Девушка в поезде вышла в прокат в России пару дней назад, и когда мы ходили в кинотеатр, зал был почти полон. У всех было ожидание от фильма. До конца досидели не все.

В начале нам непонятно как и зачем представляют трех героинь. Итак, главная героиня - алкоголичка Рейчел, познакомьтесь:

Она ездит каждый день на поезде и выглядывает в окошко всяких людишек, придумывает им судьбы, сравнивает их жизнь со своей. Одна из таких людишек - Меган, познакомьтесь:

Она тоже неоднозначная натура, впрочем как и следующий персонаж - Анна, познакомьтесь:

Об Анне можно сказать немного, лишь то, что у неё работала Меган няней.

Что объединяет этих трех женщин? Это мы узнаем лишь к концу фильма. А до него как до Луны, потому что нас ждет череда флешбэков в начале, затем происходит немного экшена и снова куча флешбэков и каких-то движений.

Заключение. Вообще фильм по моему очень нудный. Концовка конечно неожиданна, но весь фильм настолько нудный, что конец просто уже не понимаешь. Очень много пьяных размышлений, крупных планов лиц (вообще терпеть такое не могу) и конечно флешбэков, по которым можно запутаться, потому как непонятно где конец этих воспоминаний.

Если Вам понравился мой отзыв, то рекомендую другие мои отзывы на фильмы и сериалы:

Великая стена / The Great Wall

Грань будущего / Edge of Tomorrow

Джейсон Борн / Jason Bourne

Императрица Ки (Empress Ki) – дорама

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The final chapter

Обливион / Oblivion

Она / Elle

Пассажиры / Passengers

Поезд в Пусан (В Пусан) / Busanhaeng (Train to Busan)

РЭД 2 / Red 2

Сплит / Split

Чернобыль: Зона отчуждения – сериал

Я - легенда / I Am Legend

Также читайте другие мои отзывы: техника для дома, компьютеры и планшеты, телефоны, фильмы и сериалы, товары для красоты и здоровья, автотехника и шины, часы и канцтовары, товары для детей, животные, актеры и музыканты, клиники Воронежа

Достоинства
  • Хорошая игра актрисы
Недостатки
  • Моментами затянуто
  • Нудно
IvanVRNне рекомендует