Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 16:29

Начитавших положительных отзывов на тушь Гурмандиз на irecommend.ru я зашла в Рив Гош и ради интереса купила эту тушь, со скидкой по Золотой Карте она мне обошлась в 115 рублей.

Я В ШОКЕ!!! Как тушь за 115 рублей так преобразила мои ресницы? Я не знаю! Но посмотрите на фотографии, вы же видите разницу?

Она не осыпается, держится до вечера, смывается нормально, наносится тоже... одни плюсы!

Я брала ее чисто из интереса, думала, может иногда буду наносить, когда надо сходить в магазин, а не хочется тратить любимую тушь... Но такой результат... однозначно, буду брать еще, может даже попробую потом взять синюю к лету.

На глазах еще подводка от ева, обратите на неё внимание)

Рекомендую всем, даже если она вам не подойдет, ну это не 500 рублей, а всего 115. Есть смысл рискнуть)

Достоинства
  • - низкая цена
  • взять с собой
  • дает хороший объем
  • компактная
  • маленькая компактная упаковка
  • нет тяжести на ресницах
  • очень удлиняет
  • хорошо прокрашивает
Sea-sрекомендует
19.09.2013
Потрясающий результат! Изгиб, объем и длинна!!! Класс за такие деньги!
19.09.2013
бубусина, ага! надеюсь, они ближайшее время не собираются менять формулу! потому что за такие копейки это просто супер, лучше максфакторов и мейбелинов лично для меня. пользуюсь уже месяц, а она все такая же
19.09.2013
Да порой люкс расстраивает! Я наверное единственная кто еще не попробовал эту тушь!!!!
19.09.2013
бубусина, на счет люкса - маме подарили тушь эсте лаудер (новая, в упаковочке), я попробовала.. и обоже.. кисточка какая-то ужасная, ресницы все слиплись... я такого кошмара давно не видела! вот тебе и люкс..
19.09.2013
Обязательно и себе прикуплю. Даже бы и не обратила внимания на такую тушь за такие деньги. Спасибо за отзыв. Smile
Стрелочки и бровки просто безупречны Love
19.09.2013
KIrra, надеюсь, что вам тоже она подойдет. большое спасибо, очень приятно)
19.09.2013
На вид такая маленькая...а какой у неё объем??
19.09.2013
АнитвелА, да, она действительно малютка Smileобъем - 9 мл.
19.09.2013
Какие у вас длинющие ресницы Love. Тушь их хорошо подчеркнула.
20.09.2013
jfk86, спасибо! ну не очень они у меня длинные, плюс еще и светлые Smile а тушь действительно преобразила их и длиннющими сделала)
25.10.2013
+ На Ваших ресничках выглядит шикарно! Love
25.10.2013
Иннушка2013, мерси,мерси)))
  • 17.04.2015
    Приветствую!   В эфире детективный сериал "в поисках идеальной туши" Перепробова я уже вагон тушей, но свой идеал так и не нашла. Но вот на горизонте что-то похожее.
  • В нашем городе косметику фирмы "Eva" встретишь не часто. Но когда мне вдруг захотелось попробовать какую-то новенькую тушь, эта малышка удачно попалась на глаза. А еще меня поразила ее цена. К тому же продавщица сказала, что эту тушь у них часто спрашивают. Ну прямо все сложилось.
  • 23.09.2013
    Перепробовала уйму разных тушей, дорогих и не очень. От дорогих отказалась сразу,они не делают ничего такого с ресницами ,что не могла бы сделать тушь за средние деньги. Ну а от туши за копейки ,а именно от гурмандиз не ожидала такого хорошего эффекта.
  • 24.08.2013
    "Виновница" отзыва - вполне качественный продукт в каком-то совершенно несерьезном исполнении.. Получила по акции в подарок, кажется в Иль Де Боте (могу путать) сама бы, наверное, ни за что не купила) Видок какой-то "ларьковой" туши.. с дешевой розовой блестящей надписью кривыми буковками..