Среднее: 3 (всего голосов: 2)

misskorr аватар
Опубликовано 24 Май, 2015 - 09:25
Достоинства: разнообразие вкусов, цена, экономно расходуется

Без никотиновые смеси для кальяна Saalaam имеют хорошее качество, но назвать это табаком нельзя, т.к в нем нет ничего табачного =) Для некурящих людей, это идеальный вариант, попускать фруктового дымку вечерком в субботу с друзьями, а для курящих людей смесь не подойдет, т.к совсем не крепкая, и некоторые мои знакомые жаловались на то, что не цепляет. Но это уже другая история, т.к кальян курят для разного эффекта.

Итак, данная смесь очень ароматная, 50 грамм в упаковочке, 4 пакетика мы используем уже 2 года, а она все никак не кончается, т.к экономичный, но если положить недостаточное количество, то быстро начинает прогорать.

Состав

Мякоть свеклы, сироп, глицерин, ароматизатор.

Табак - 0%, смолы - 0 %, никотин - 0 %

Забавно, что в составе свекла... Мой курящий друг долго смеялся с этой фразы))

Смесь представляет собой некие опилки или солому с ароматом выбранного вкуса. В некоторых вкусах мне не нравиться ароматизатор, он совсем не идентичный натуральным, а сплошная химия. Напрмер у вишни... А другие вкусы очень ароматные - ваниль, томариндо, манго, арбуз... Усилить его можно различными способами, все завит какой аромат вы выбираете. Также смеси можно смешивать между собой, с другими табаками или безтабачными смесями

Очень радует широкий ассортимент,купить можно, я думаю в любом кальянном магазине города.

Цена 100-150 р.

На каждой упаковке сделана пометка, о том, что курение (неважно табака или свеклы), опасно для здоровья.

misskorr рекомендует Табак SAALAAM MOLASSES для кальяна

Категория: Хобби