Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 21:00

Добрый день!

Не знаю как вы, а я все ещё помню эти отвратительные надписи на ярлычках одежды с инициалами. В детстве не совсем понимала зачем это все нужно, но подойдя к тому периоду, когда мой ребенок собирается в детский сад, поняла, что это необходимость.

Сегодня расскажу о сайте, где можно заказать именные стикеры для своего ребенка в зависимости от его возраста и предпочтений.

Сайт kidstic.

Там есть большой выбор различных стикеров. Они имеют различную направленность и предназначены для различных поверхностей, поэтому могут различаться по способу крепления к предметам.

Итак, основные разделы сайта.

Стикеры для одежды, они отличаются от других тем, что крепить их нужно с помощью утюга.

Также в данном разделе можно сразу посмотреть информацию о том, как крепить стикеры на одежду.

А вообще раньше времени думать об этом не нужно, так как эта информация находится в каждом практике со стикерами.

Стикеры для обуви

"Пятка"

Стикеры для обуви "Ножка"

Вот эти стикеры как нельзя кстати могут пригодиться тем, кто часто ходит на кружки, секции или просто там, где детки часто оставляют обувь в общей кучи такой же обуви. Мне эти стикеры также были весьма кстати.

Стикеры для предметов

Есть маленькие, большие и фигурные. Такие стикеры могут пригодиться деткам любого возраста, начиная с раннего детского и заканчивая аде школьным возрастом, когда дети часто путают те же концелярские принадлежности.

Наборы

Тут уже все продумано за вам. Мне особенно понравился набор для школьников и для малышей, идущих в детский сад.

В этих наборах находятся самые необходимые виды стикеров, которые пригодятся ребенку на определенном этапе жизни.

Но больше всего мне приглянулся набор для друзей, т.е. для двоих деток. Это очень удобно для мам с двумя детьми.

Естественно, я не могла пройти мимо этого набора.

Что отличает этот сайт от других в лучшую сторону. Конечно, сейчас многие предлагают сделать свой дизайн стикеров. Но только здесь я нашла такое разнообразие картинок, которые действительно были бы интересны ребенку.

Ну, например, у меня двое мальчишек. Конечно, они знаю самые популярные мультики. И безусловно, было здорово, что я выбирала и было из чего выбрать. Тут и паравозик Томас, и Тачки, и Барбоскины (мамы в курсе кто это такие,)))).

Также можно менять цвет текста и его стиль. Т.е. получается такой увлекательный и творческий процесс.

Условия оплаты и доставки тоже очень выгодные. Не буду вдаваться в подробности по поводу этих условий для столицы. Что касается регионов, то удобный способ - поста России, стоимость всего 70 рублей.

Моя посылка

Как я уже упоминала выше, я сразу обратила внимание на набор для двоих, так как у меня двое деток.

Плюс к набору решила заказать набор для предметов старшему ребенку, у них как раз в саду сейчас много работы с концелярскими и предметам.

Итак, вот такие дизайны я выбрала. Это просто в качестве примеров из двух наборов.

Каждый набор состоит из четырех пакетиков. Там находятся самые востребованные стикеры.

Стикеры для одежды.

Вообще вещь удобная, особенно в первые периоды, когда ребенок только пошел в детский сад. У меня сын плохо говорил на тот момент и подписанная вещь значительно облегчала жизнь для воспитателей.

Стикеры для обуви.

Тот же самый случай, когда среди огромной кучи обуви нужно выбрать свои. Вообще, обувь мой ребенок запоминал хорошо, но я все равно наклеела стикеры на всякий случай.

Стикеры для предметов

Тоже вещь отличная. Их два вида - один для мелких предметов, другие - для крупных.

Ну и дополнительный набор для предметов для старшего сына в другом дизайне.

В целом, сайт мне понравился, быстрая обработка заказа, выгодные условия оплаты и доставки и большой выбор склоняюсь к тому, что буду возвращаться к нему ещё не одни раз.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
15.06.2017
Сама идея со стикерами очень классная и сайт точно пригодится для всех.
Отличные стикеры Smile
удобно придумано)
Полезные стикеры и в сад всегда пригодятся такие Smile
Такие стикеры-очень интересная задумка
Отличный ИМ.
Очень здорово, надо своей дочке заказать!
16.06.2017
Очень нужная вещь для сада) а то там вечно что-нибудь куда-нибудь теряется)) а так все вещички подписаны)
16.06.2017
Давно наслышана про этот магазин, но сама там ничего не заказывала Shy
Необычные дизайны! Расцветки такие яркие Love
хорошая задумка и исполнение Smile
Отличный сайт!
Такие стильные стикеры! И очень удобные Love
16.06.2017
Прикольный сайт, я даже не знала о таком Smile
16.06.2017
полезные стикера, в хозяйстве точно пригодятся Wink
16.06.2017
Хороший сервис и стикеры удобные)