Опубликовано 20 Март, 2014 - 23:26

В связи с переездом у меня в ванной оказалось намного меньше места на полках, чем я привыкла. Я люблю чередовать шампуни, но в нынешнем положении держать три-четыре бутыли в ванной не могу Smile Поэтому я оставила наиболее компактный шампунь, а ещё два налила в баночки из набора. То же произошло и с гелем для душа. Можете представить, насколько меньше места всё стало занимать!

Мой набор "Фантазия" такой же как в ветке, но представлен в косметичке с другим рисунком. Думаю, рисунок сути не меняет Smile

Набор состоит из косметички, 3х бутылочек 50 мл, 2х баночек 20 мл, воронки и лопатки. Всё пластмассовое.

Воронка - вещь нужная и удобная, лопаточка же мне не понравилась - у меня есть маленькая пластмассовая ложка от скраба, она кажется намного удобнее для заполнения баночки кремом.

Так как почти все ёмкости набора у меня задействованы в ванной, в косметичке я храню всякие пробники.

Могу сказать, что цену набора не считаю низкой (если смотреть по отзывам, от 130 рублей). Не в сравнении с другими подобными наборами, а просто по себестоимости, всё-таки, покупая, например, набор ANEW кроме содержимого получаешь ещё 2-3 отличные стеклянные баночки 15 мл, а в Ив Роше гели для душа разливают в маленькие бутылочки по 50 мл, которые и после использования подойдут для компактного хранения. Конечно, приятно купить новый специальный набор, поэтому никого осуждать за это решение я не собираюсь Smile В конце-концов, я сама его купила. Правда, за рубль Laughing out loud Сейчас (март 2013) этот набор есть в призах AVON Клуб для представителей и стоит 50 баллов + 1 рубль (чтобы предмет был оформлен, как покупка, а не подарок).

Достоинства
  • Можно брать в самолет
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
jatasрекомендует