Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

montefiore аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:47
Достоинства: +недорогой, можно дарить в подарок, приятный аромат
Недостатки: агрессивный компоненты, не купишь в магазине

Вот чем люблю эту марку - всегда есть новые отдушки. Год проходила мимо, а тут под Новый год захотелось химозной экзотики. И не жалею. Гель, конечно, самый что ни на есть обычный, с амониум лаурил сульфатагрессивным моющим компонентом. Но пена пышная и мягкая, а аромат приятно кисло-сладкий. Разнообразие в частое мытье точно привнесет.

Я как -то не отследила, была ли такая я же серия в прошлом году, поэтому не могу сравнивать. Но в этот раз довольна. Рекомендую брать на маленькие подарки, дизайн праздничный и не массмаркетовский как на мой замыленый взгляд

Объем 200мл

Стоимость в почтовой рассылке и на сайте 35 грн

montefiore рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Fruits Rouges GEL DOUCHE (Redberries Shower Gel). Красные ягоды