Среднее: 5 (5 голосов)

Samurae4ka аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 10:27
Достоинства: большой выбор цветов, низкая цена, отличное качество

Добрый день! Как вы уже наверное поняли,я просто обожаю тему гель-лаков, занимаюсь этим не профессионально, но очень люблю. К сожалению, рисовать я не умею, а носить постоянную однотоночку тоже надоедает. Мое спасение - это всяческие "штучки" для дизайна, стемпинг, слайдеры, блестки)))

При заказе гель-лаков на Алиэкспрессе продавец положил мне в подарок несколько лент для дизайна. Я решила попробовать. Вот что у меня получилось:

Ленты клеятся на хорошо снятый липкий слой, в первом случае я крепила на базу, а потом "Подгоняла" лак впритык к ленте, во втором случае уже на готовое цветное покрытие. Покрыть такой дизайн необходимо 2 слоями топа. Важный момент при использовании таких лент - делать небольшой отступ ленты от боковых валиков/кутикулы, чтобы прочно ее закрепить.В противном случае лента может начать цепляться, или совсем отойти. Именно так у меня и произошло когда пробовала делать маникюр в первый раз.

Если сделать все правильно, то маникюр получается очень стойкий, на фото выше ему 3 недели.

Я очень довольна этими ленточками, буду и дальше их использовать. Для разнообразия маникюра - Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы про гель-лак можно почитать тут:

Идеальный синий гель-лак

Дизайн "Битое стекло"

Гель-лак коллекции "Сыр" или "Йогурт"

Гель-лак Кошачий глаз

Самая лучшая база для гель-лака

Супер густой топ от Рио Профи

Стемпинг Конад

Укрепление ногтей биогелем

гель-лак Bling

Хороший гель-лак с алиэкспресс

Супер пластины для стемпинга с Али

Витамины Витрум

Сайт для заказа гель-лаков Блюскай

Дешевый крем для солярия

Отличная восстанавливающая маска для волос

Интим-дезодорант от Сиэль

Средство, которое спасет Вас от мозолей

Samurae4ka рекомендует Самоклеящиеся ленты для ногтей Aliexpress Sticker & Decal YE00100

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
очень красиво!
а мне поприсылали продавцы вместе с гель лаками в подарок, но они так и лежат, не знаю как с ними работать!
надо за морочиться и поковыряться! Big smile
27.09.2016
иринка.мандаринка, спасибо большое! Как говорится: "Я не волшебник, я только учусь" Smile
Много "Геометрии" прикольной с этими лентами. Хочу попрактиковаться в ближайшее время еще Smile
27.09.2016
Накупила таких, но так ни разу не нашла времени на украшение ногтей. Надо бы достать...красиво же)))
Красиво! Очень оригинально получается!