Среднее: 4.6 (41 голос)

dudoladic аватар
Опубликовано 5 Август, 2011 - 00:40
Достоинства: вкусный
Обычно вечером завариваем всякие травки, но иногда бывает лень ждать, пока отвар настоится. Тогда выручают пакетированные чаи. Вариант, который предлагается в Milford "12 трав" нам понравился. Кислинка каркаде смягчена другими травами. Вкус насыщенный, не ощущается химических отдушек. Цвет приятный, красноватый. Одного пакетика вполне хватит на 2 большие кружки.
Но, главное для меня, что этот чай можно использовать как питье при простудах, если нет морса. Поскольку в составе есть противовоспалительные (ромашка) и богатые витамином С (шиповник, лист ежевики, малина) компоненты.
С удовольствием добавили этот чай в свою коллекцию и регулярно пополняем запас.

dudoladic рекомендует Чай Milford "12 трав"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milford
Тип продукта: Чай
  • Вкусно

20.11.2013
    SKatty аватар

Я большой любитель чая. Больше всего люблю зеленый и травяные чаи. Помню, как бабушка собирала различные травы, сушила и заваривала. И запах помню тот... Знакомство с чаем марки Milford у меня началось с "Молочного оолонга", который я благополучно выпила за две недели на работе. Мне понравился.

• Полезный, но на вкус мне не понравился

16.03.2012
    Solntse1980 аватар

Я с удовольствием покупаю и пью ароматизированные чаи, хорошо отношусь к травяным, поэтому "12 трав" приобрела без сомнений. Состав заманчив: лимонное сорго, гибискус, рооибис, листья ежевики и малины, моя любимая мята (причем двух видов - перечная и курчавая), фенхель, мелисса, ромашка, плоды…

• Полезный натуральный напиток

16.01.2012
    Орхидея аватар

В основном выбрала этот чай потому, что в составе только травы и нет никаких ароматизаторов, красителей и прочей гадости. Но несмотря на это у чая очень насыщенный аромат и темно-красный цвет.

• Для тех,кто любит натуральное

12.04.2011
    Di@nka аватар

Марку Milford уважаю,считаю их продукцию качественной.Но чай "12 трав" очень специфический,на любителя.Имеет непонятный кисло-травяной вкус.В общем-то,иногда попить можно.Но такое ощущение,что они собрали туда все травы,которые у них были.Если добавить немного сахара и охладить,получится вполне…