Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 22:34

Привлекло меня в этом продукте то, что средство содержит кислоты и при этом стоит копейки.

Я заранее понимала, что сравнить с дорогим кислотным пилингом его нельзя, но для поддержания эффекта между процедурами вполне можно попробовать.

Средство в пластиковой тубе с удобной защелкивающейся крышечкой. Текстура довольно плотная, кремообразная, белого цвета с тонким ароматом фруктов. Расход экономичный, несмотря на то, что наношу плотным слоем.

Держит форму, но хорошо распределяется по коже) )

Делаю 1 раз в неделю. Лично я всегда наношу пилинг и на зону вокруг глаз, и на шею. Это средство весьма деликатно. Не щиплет кожу, покраснения не вызывает. Но все же перед первым применением советую нанести средство на сгиб локтя и посмотреть реакцию.

При регулярном применении поры осветляются и сужаются. Сразу после процедуры цвет лица свежий, слегка розовый. Кожа очень гладкая и напитанная. Рекомендую использовать после пилинга увлажняющую маску.

Также можно наносить на руки и кутикулы, на ступни, на участки тела с сухой "гусиной кожей ", идеален для локтей и коленей. Если в зоне бикини есть вросшие волоски~ попробуйте этот пилинг по линии белья. Даже просто обновить кожу тела~ это средство великолепно подходит.

*****

Грязевая маска для лица Organic Shop