kat-malysh аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 17:31
Достоинства: быстро сохнет, интересный оттенок, модный, не полосит, носится хорошо, стойкий, удобная кисточка, хороший лак

Сегодня хочу поделиться вами своей радостью, врою судеб, случайно попал в мою коллекцию и плотно поселился данный занятный экземпляр, лак отличное марки Aurelia, с эффектом 'долматинец' хотя как по мне все это больше похоже на цветную сметану и перцем))))

итак во флаконе мы получаем аж 13 мл лака

Редкий запах отсутствует, что радует, не дешевая основа

обычная, но оч удобная кисточка

лак отлично ложится, но прозрачен в 1 слой и в 2 слоя, а вот уже в три проявляется во всей красе (но опять же это все дело вкуса, пишу о себе)

Слои довольно быстро сохнут, так что проблем с нанесением не возникает

стойкость. Хотелось бы здесь его отдельно похвалить, дней 5 вообще чудесно, аккуратный свежий маникюр, затем проявляется стирание на концах, но за счет текстуры его легко спрятать дополнительным покрытием

снимается сложнее чем просто лак, из-за 'блесток', но сносно, и это ничто по сравнению например с 'песочным' лаком, если вы понимаете о чем я говорю..

сама бы почему-то такой не купила, подарили, но он меня так радует и нравится, что стал самым расходуемым в моем арсенале, первое время красила маникюр за маникюром

к сожалению камера совсем не отражает его красоту и 'интересность', цена этого лака около 150 руб., вполне приемлемо для самостоятельной оценки Wink

настоятельно Ай рекоменд!

прекрасное качество и красота!

плюс еще парочка лаков этой марки: glamour и vanille

kat-malysh рекомендует Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Aurelia
  • zina555 аватар

zina555 11 Август, 2015 - 17:37
    Очень интересный лак , встречу возможно куплю .Тем более если и держится хорошо ....
  • Margerine аватар

Margerine 11 Август, 2015 - 18:39
    После того,ькак вы сказали, что это сметана с перцем, не смогла нормально смотреть на него! Пельменей захотелось))))
  • Ann777 аватар

Ann777 11 Август, 2015 - 19:06
    эту марку в основном все хвалят)
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 11 Август, 2015 - 19:41
    очень красивый маникюр
  • momJulia аватар

momJulia 11 Август, 2015 - 19:44
    Забавное название! Big smile А мне цвет напомнил жирный майонез в перцем)))
    Стойкость порадовала да и сам маникюр выглядит чудесно)))
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 11 Август, 2015 - 23:31
    Обожаю такие лаки на ногтях, но сама сейчас гель-лак ношу, поэтому такие простые перестала покупать. Ногти очень красивые Smile
  • Love-is аватар

Love-is 12 Август, 2015 - 00:18
    Красивый маникюр
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 12 Август, 2015 - 00:30
    Необычный лак, мне нравится как ногтях смотрится )
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 12 Август, 2015 - 02:55
    Оттенок интересный и смотрится необычно Big smile
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 16 Август, 2015 - 21:01
    прикольный!
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 13 Сентябрь, 2015 - 22:35
    Смотрится очень прикольно)
  • Сolorof аватар

Сolorof 24 Декабрь, 2015 - 12:33
    Даже на фото видно что он стильный и необычный)