нинуля аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 11:49
я очень люблю блески Glam Shine и решила попробовать все подходящие мне оттеночки . у меня есть уже отзыв на обычную серию этих блесков http://irecommend.ru/content/samye-krasivye-blesto... . у меня были № 6 и №4 . в этот раз решила попробовать из серии кристалл , давно смотрела на оттенок №301 и наконец-то купила его . ох , у него такие красивые сверкающие блесточки . во флаконе он смотрится светленьким , и переливается то персиковым , то розовым . на губах более розовый . на свету он сверкает . я наношу его как отдельно , так и на светло-розовую помаду . кстати , заметила , что он держится дольше , чем предыдущие блестки этой фирмы . на упаковке написано , что он увлажняющий , но мне кажется , что он наоборот сушит , поэтому ,когда наношу его без помады , под него всега использую бальзам . к сожалению , не получилось на фото передать весь его сверкающий блеск

нинуля рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine Crystals

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: L'Oreal
22.12.2011
Блин, ну зачем минусить? Видно, что переливается красиво, просто качество фото не очень. Нинуля, ловите +!!!
22.12.2011
спасибо большое . да , качество фото не очень, но пока нет возможности делать фото более высокого качества
блин , видно и правда качество такое ужасное , что минусы одни Sad
22.12.2011
Вы б уменьшили фото, тогда б не так и глаз резало)
а блеск симпатичный, такая блестяшечка)
23.12.2011
спасибо
08.05.2013
Красиво блестит!мне нравится,в реальности наверное вообще супер!
  • Красивый блеск + фото

25.01.2013
    COSA_NOSTRA аватар

Не помню как он оказался в моей огромной коллекции, но я про него забыла и совсем недавно вспомнила. Очень красивый блеск (кстати не испортился за то время сколько валялся))).

• Самый лучший!!!!!!!

03.06.2014
    romada аватар

С блесками для губ у меня особой дружбы нет,т.к. они для меня липкие,очень мне не нравится ощущение клейкости на губах. Но не в случае с блеском Glam Shine .Всё ,что заявляет производитель -соответствует на все 100 . Обычно,производитель любит приукрасить свой товар,но не здесь.

• А я не в восторге+ФОТО

04.01.2012
    samoaleksandra аватар

ПЛЮСЫ: + Блеск не течет,в складки не забивается. + Запах очень тонкий,ненавязчивый,кисточка подвижная интересная,но ее преимуществ на практике я не заметила. МИНУСЫ: - Объем очень маленький 6 мл всего,за такую-то цену. - Держится блеск не долго,всего пару часов.

• Завершит праздничный образ! + см. фото

16.12.2011
    Cony аватар

Блеск правда хороший. Не на каждый день, но на вечер, для похода в клуб - самое то. На губах смотрится очень красиво, блестит так, что издалека видно! Мне нравится кисточка, наносить с ней блеск легко и приятно.Довольно стойкий.