Среднее: 4 (1 голос)

Елена Коробова аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:23

Набор состоит из 12 животных + 2 дерева + 4 кустика. Заказывала по интернету, стоимость 160 рублей.

Состав животных: жираф (у нас на ногах не стоит, видимо при транспортировке они примялись и не расправляются обратно), лев, антилопа, тигр, гепард, кенгуру, олень, бегемот (розовый), слон (маленький), носорог, горилла (черная, с оскалом, горящими красными глазами и раскинутыми руками-страшная, пока убрали от ребенка), медведь - на медведя похож только ушами и отсутствием хвоста, черный, стоит на задних лапах, очень стройный для медведя, пасть в оскале, глаза красные - жуть! Сначала не поняла что за зверь, думала волк, но хвоста нет. вообще на какое-то фантастическое существо похож. В общем медведя мы выбросили, посчитали, что он может напугать ребенка. а вообще набор неплохой, вид у животных, конечно, не добрый, но показаны дикие животные (так рассудили). высота самого высокого - жирафа - 10 см, бегемота - 4 см.

Хороши для изучения животных, ролевых игр.

Елена Коробова рекомендует ООО "Сима-ленд" Набор животных "Сафари" Animal Kingdom

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Сима-Ленд
Посмотреть бы на фото ваш зоопарк..до чего похож на наш, только расцветка немного другая у зверей. Наш с алиэкспресс. Скоро отзыв напишу.