Опубликовано 9 Июль, 2014 - 09:37

Доброго времени суток! Давно я искала колье из разноцветных стекляшечек – не маленьких, но в тоже время не огромных. Много магазинов обошла, мало что приглянулось. А то что приглянулось стоило 1500-3000 (не понимаю за что такие деньги, если это не золото). Решила поискать на Алиэкспресс. В итоге я нашла даже больше: комплект из 4 изделий за $ 6.23 (колье, браслет, серьги, колечко). Были также однотонные тона. Сделала заказ, продавец отправил очень быстро. С момента заказа до момента получения прошло 20 дней. Посылка была хорошо упакована. Комплект вживую мне понравился даже больше-он сделан в арабском стиле. Все удобное, красивое, но к сожалению был один недостаток – застежка на колье не держалась в закрытом состоянии, она просто болталась. Я побоялась что сразу его потеряю. Написала продавцу, приложила фото и видео. Продавец предложил компенсировать 1,5 доллара за ремонт. Я с этим согласилась, т к отсылать его смысла не видела. Открыла диспут, продавец его сразу же принял. Читала что компенсации лучше получать через диспут, что я собственно и сделала. Деньги вернулись в тот же день. Застежку на колье мне прижали, стала вроде держать, но носить все равно боязно.

Вот ссылка на набор: [ссылка]

Набор мне безумно нравится, он яркий, летний. Подходит под большинство нарядов. За такую цену взять стоит.

17/07/2014 Кольцо несколько раз намочила (мыла руки). И тут произошло нечто - покрытие частично сошло. Золотой слой стерся и стал черным

Достоинства
  • Яркое
Недостатки
  • Проблема с застежкой
Castlevaniaрекомендует
Очень милый комплект Love
04.08.2014
Очень красивый комплект! У вас хороший вкус! Теперь тоже себе такой захотела, обязательно закажу Love
04.08.2014
hapy2014, спасибо большое. Только вот темнеет он, слезает верхнее напыление от контакта с волой:(
18.01.2015
На Али не угадаешь, тоже брала много бижутерии, кое-что уже потемнело.