Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:44

Здравствуйте, сегодня я Вам расскажу о такой разной помаде "Ультра".

Сатин или превосходный красный (как всегда странный перевод, тут хочется стикер из вк с енотиком разводящим руками)

С новым цветом волос пришел и поиск новых для меня оттенков. Сатин раньше был отложен, как не идущий и неугодный мне оттенок. Тут разбирая свою кучку пробников в поиске чего то интересного, я наткнулась на "Сатин" и случилась любоффф.

Оттенок прекрасен в носке. 4-6 часов без подкрашивания (можно идольше, если не есть, а только пить). Глянец без шиммера, в складки не затекает, выбеливает зубки, глубокий красный оттенок, шелушения не подчеркивает - смягчает, увлажняет. Обязателен с карандашом.

На фото на нашем "прозрачном" карандаше. К покупке советую смелым девушкам) Сама эту помадку ношу всюду: и на работу, и на прогулку, и на учёбу.

Оттенок "Алый" или тот самый красный-красный.

Часто раньше видела вопросы о самом красном-красном оттенке у Avon. По мне так, вот он.

Раньше оттенок у меня "плыл" (ога, летом без карандаша она хотела, чтоб помада у неё не плыла). Сейчас все помады "ношу на карандаше" (благо у нас в Avon появился теперь и универсальный прозрачный карандаш).

По носке стандарт за свою цену. 3-5 часов без подкрашивания (зимой можно и 6-7, если не есть, а только пить) К слову, я сегодня с нашей матовой помадой красной (тоже крутой красный, но у меня старая версия - писать о ней уже смысла нет) проходила 10 часов без подкрашивания (пила только кефир - диетка, все дела).

Глянец без шиммера, в складки не затекает, выбеливает зубки, благородный красный оттенок, шелушения не подчеркивает - смягчает, увлажняет.

За свою цену просто идеальный красный цвет.

Рекомендую однозначно!

Оттенок "Тёмные глубины"

Оттенок приятен при нанесении, имеет явный шиммер, не подчеркивает шелушения, не скатывается, но затекает в складочки губ, стойкость стандартная для эйвонской помады 3-5 часов.

Оттенок красивый, тёплый, осенний, отлично подходит под моё пальто, я хоть и не любитель шиммера, но оттенок мне приглянулся, поэтому поселиться в моей огромной косметичке и будет сорок какой-то там помадой))).

Эта помада создаёт такой восточный и притягательный образ. Я ставлю помаде 5 *-*

Оттенок "Шик" или "Chic"

Оттенок очень приятен при нанесении, имеет явный шиммер, не подчеркивает шелушения, но подчеркивает складочки, не скатывается. Оттенок не мой, в жизни смотрится еще более инородно на мне.

Latte Латте. Оттенок приятен при нанесении, не имеет шиммера, не подчеркивает шелушения, складочки, увлажняет. Оттенок очень нежного цвета. Мой любимый нюд. Полноразмерная версия оказалась качественнее пробника: держится дольше.

Помада без карандаша. Естественное освещение.

Помада с карандашом. Естественное освещение.

Помада с карандашом. Искуственное освещение.

Iced Coffee Кофе Глясе. Оттенок очень приятен при нанесении, имеет мелкий чуть заметный шиммер, который совершенно не ощущается на губах. Цвет очень близок к натуральному цвету моих губ, что очень порадовала. Этот оттенок помады не подчеркивает шелушения, складочки, не скатывается. Вердикт: брать и еще раз брать полную версию.

Sangria Сангрия. Оттенок очень приятен при нанесении, не имеет шиммера, не подчеркивает шелушения, складочки, не скатывается. Цвет очень яркий и сочный. Понравился очень. Вердикт: Брать полную версию.

Sparkling Nude Натуральная искра. Оттенок приятен при нанесении, шиммер, который ощущается на губах, не подчеркивает шелушения, складочки. Оттенок очень очень нежного цвета. Мне помадка напомнила больше блеск, так как не перекрывает цвет моих губ. Вердикт: Брать полную версию не буду, потому что есть похожие по цвету блески.

Toasted Rose Жаркие Тропики. Восторг, наносить оттенок одно удовольствие!!! Шиммер отсутствует, не подчеркивает шелушения, складочки. Цвет мне очень нравиться. Вердикт: Брать или не брать вот в чём вопрос. Мне кажется, что помадка мне не совсем идёт. А что думаете вы?

Frozen Rose Зимняя Роза. Оттенок очень приятен при нанесении, имеет шиммер, не подчеркивает шелушения, складочки, не скатывается. НО помада немного липкая, а увлажняет хорошо. Вердикт: Брать полную версию не буду, потому что цвет не привлёк.

А теперь о сравнение помад "Ультра" и "Насыщенный цвет" в обоих случаях - это оттенок Frozen Rose Зимняя Роза. "Ультра" более жирная, более насыщенна цветом и шимером(если приглядеться, то на фото это видно), но при всём при этом мне по ощущениям на губах больше понравился "Насыщенный цвет".

"Горячий пунш" или "Hot pink". Пробная версия. Шиммер отсутствует, в складки губ не забивается, недостатки губ не подчеркивает. Для удобства на коллаже фото отметила соответствующими значками: солнце - оттенок про солнечном свете; солнце за облачком - естественное освещение, тень; коляска - помада после прогулки с малышом(часа 2 примерно). На приближенном фото видно, что после прогулки немного ушёл глянец и чуть цвета, но при менее детальном осмотре этого не заметно.

Всех целую!

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Красиво смотрится на губах
  • Нет привкуса
  • Приятные оттенки в серии
  • Слабый приятный запах
  • Стильный тюбик
Недостатки
  • Все цвета разные по качеству
  • Может забиваться в складочки губ
Душевная_Вишенкарекомендует
02.04.2014
Оттенки прям один красивее другого! Love
Правда немного непонятно почему Avon назвал розовую помаду "Кофе Гляссе"? Laughing out loud Мне кажется к кофе этот оттенок не имеет ни малейшего отношения! Smile
Anna Arden
На счёт оттенка "кофе гляссе" согласна...он розовый какой-то, но оттенок всё ж приедет в мою косметичку на постоянку=)Вот как раз делаю коллаж ещё одного оттенка=)
07.04.2014
насчет названия оттенков эйвон конечно шутники..

жаркие тропики очень не плохо вам идут,более спокойный ,но красивый вариант
Rained,
Главное, что оттенки красивые, пусть их хоть как обзывают=))) Спасибо, всё думаю об этих тропиках=)