Елизавета. Karamel. аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 17:00
Достоинства: без отдушки и спирта, в меру влажные, гипоаллергенные, красивый дизайн салфеток, мягкие и нежные, мягкость, не вызывают раздражения, нет ощущения липкости, хорошо удаляют загрязнения
Недостатки: иногда салфетка может порваться

Салфетки huggies elite soft стали для меня лучшими. Пользуюсь салфетками очень редко - в дорогу, в поликлинику, в гости, дома иногда. А так предпочитаю всегда мыть, нет ничего лучше воды и мыла) Итак, салфетки больше похожи на влажную туалетную бумагу, но они очень мягкие и нежные, не вызывают раздражений на детской коже, как например салфетки pampers. Запаха практически нет, что радует. Отлично очищают, достаточно влажные, не сухие. Не мыльные, пены от них не остаётся, нет ощущения липкости. В составе нет отдушки и спирта, гипоаллергенные. Мне очень нравятся. Есть существенный недостаток - когда достаёшь из пачки, салфетка может порваться, бывает салфетки тянутся одна за одной, но я приноровилась аккуратно доставать. Smile Ах да, на салфетках милые мишки, но думаю это мало кого интересует)

Елизавета. Karamel. рекомендует Влажные салфетки Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Huggies
  • Не куплю и не советую.

05.08.2016
    Issamar аватар

Скажу сразу, я их не покупала. Дали в торговом центре девочки промоутеры . Так вот, это ну очень странные салфетки. Первое - это запах! ( на упаковке написано без отдушек) а запах плесени или еле заметной залежавшейся мокрой тряпки. Идём дальше, при попытки вытащить салфетку получаем ...

• Чтобы не пропадать салфеткам, использовала их в быту. Для детей не рекомендую!

10.08.2016
    -Валентинка- аватар

Влажные салфетки Huggies Elite Soft раздавали в подарок при выписке из роддома. Это был приятный момент, тем более нашими первыми подгузниками стали также Huggies Elite Soft, и мы были ими вполне довольны этими подгузниками.

• Хуже салфеток я не видела...

30.11.2015
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! Скажу сразу, что пользуюсь салфетками goon и pampers..и ничего с ними видимо не сравнится! Но салфетки Huggies elite soft были по акции в магазине, и я решила их попробовать.. повелась на цену и надпись elite soft! о чем пожалела..

• Влажные салфетки Huggies Elite Soft

23.11.2015
    Taina55 аватар

При подготовке сумки в роддом пришлось столкнуться с проблемой выбора влажных салфеток для новорожденного.  Изучив много разных упаковок, заметила что только на одной из них было указано " подходит для нежной кожи новорожденного" и этими салфетками оказались Влажные салфетки Huggies Elite Soft .