Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:26

Global Village - это название бренда и под его именем выпускаются консервы ряда производителей. И в разных городах в сети магазинов "x5 retail group" (Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель) в банках с таким названием может продаваться продукция разных производителей.

Я очень люблю белую фасоль, в чистом виде, в салатах, в супах. Она полезная и низкокалорийная.

У всех производителей разная цена на этот продукт, да и вкус с качеством сильно отличаются.

Свою любимую фасоль я покупаю в "Пятёрочке". На фото видно внешний вид банки и адрес производителя.

Качество и цена данной белой консервированной фасоли меня полностью устраивает. Она чистая (испорченные бобы мне не попадались), нежная и вкусная. В банке примерно 3/4 объёма занимает сам продукт, остальной - жидкость.

А теперь инфо для худеющих! Оказывается мало кто знает, что экстракт фасоли снижает в нашем организме выработку фермента альфа-амилазы, который способствует перевариванию углеводов, а это значит, что калорийность съеденных нами блюд снижается. Существует много препаратов на основе экстракта белой фасоли, направленных на похудение. Приятный бонус к любимому продукту Smile .

И вот ещё рецепт моего любимого салата: очищенный авокадо и свежий огурец порезать на маленькие кусочки, туда добавить белую консервированную фасоль (без томата!), покрошить укроп, посолить и заправить нерафинированным подсолнечным маслом. Получается вкусно, сытно и просто бомба для похудения (тут ещё важно, что б авокадо был спелым и не горьким).

Всего доброго!

Достоинства
  • вкусная фасоль
  • помогает худеть
  • стоит недорого
Salman4ikрекомендует
Рецепт салата вкусный.