4.8

Elena Vladi аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:25

Давно я заглядывалась на термопленку, а теперь она у меня есть! Делюсь радостью и нюансами использования.

Итак, термопленка в ИМ Артмикс стоит 200 рублей за большой лист и 100 рублей за маленький. Отличаются они и количеством наклеек на листе - 24 и 10 соответственно.

У меня сейчас вот такие рисунки:

На каждом листе на обороте есть информация по использованию.

И даже несмотря на это я умудрилась не справиться с этой задачей: и грела в лампе, и сильно придавливала, а она не клеилась, все время оставались заломы.

Затем я попробовала пленку просто потянуть, чтобы она приняла форму ногтя... и о, чудо! .. все сработало. Пленка точно обволокла ноготь. Так что при использовании советую пленочку прогреть в лампе, затем начинать клеить сбоку и немного тянуть в другую сторону, приглаживая к ногтю. Тогда все получится.

Ну, и собственно, вот так выглядят ногти:

- рисунок со сладостями

- с божьими коровками

- морская тематика

Вот поближе видно, что пленка плотно прилегает к ногтям

- еще в морском стиле, но уже на маленьком варианте термопленки

Я очень довольна результатом, поэтому термопленку "Артмикс" советую к покупке, пусть Ваши ноготки будут красивыми без особых усилий!

Elena Vladi рекомендует Наклейки для ногтей АртМикс Термопленка

• kykyshka аватар

kykyshka 22 Ноябрь, 2016 - 11:02
    Красивые наклейки!
  • Elena Vladi аватар

Elena Vladi 22 Ноябрь, 2016 - 11:16
    kykyshka, мне они тоже понравились Smile