Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 17:02

Здравствуйте, девушки♥

Некоторое время назад мне подарили очередной блеск от FL. Цвет в тюбике мне не понравился, поэтому забросила в дальний угол. Но этим летом снова на него наткнулась, и решила попробовать нанести его на губы.. И была удивлена) Цвет совершенно другой, не такой яркий и тяжелый.

Фото с разным освещением:

Что касается самого тюбика

Им совершенно не удобно пользоваться Sad

Нужно тратить лишнее время на то, чтобы выдавить нужное количество блеска, плюс наносится пластмасской, ощущения не из приятных.

Так же, как и сам блеск. У него очень жирная текстура, каждую минуту ощущается его присутствие на губах, пока не "съестся", ну а это происходит очень быстро - совсем не стойкий.

Не смотря на вышеперечисленные минусы, есть и положительный момент - смотрится на губах очень классно, нежно и не навязчиво) Немного затекает в складки и ооочень сильно липнет, но это свойственно практически всем блескам.

Запах химически-сладкий. Больше отталкивает от себя, нежели притягивает. Этому блеску я говорю почти твердое НЕТ, а другим его собратьям из этого отзыва уверенное "Да"))

Цена: 80 руб.

♥Спасибо за внимание♥

Достоинства
  • Блестит
  • Приятный полупрозрачный цвет
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Маленький тюбик
  • Метод нанесения не нравится
  • Очень сладкий запах
Leka1121не рекомендует
29.06.2015
На губах смотрится классно, но лишние манипуляции в использовании косметических средств и вправду раздражают.
29.06.2015
тюбик конечно очень не удобный=(
29.06.2015
Красивый оттенок, отлично смотрится на губах Love