MoonShade аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 23:27
Достоинства: приятный аромат, хорошая консистенция
Недостатки: недолгое чувство свежести
Люблю гели Дав. Попробовав гель из линейки Go Fresh с огурцом решила взять и этот, ожидая, что он мне понравится как и тот. Он хорошо пенится, приятно пахнет, освежает, в геле есть гранулы, видимо, для наиболее свежего эффекта, но... Я заметила, что после мытья этим гелем кожа быстрее становится жирной. Sad Чувство свежести, как с другими гелями, не остается надолго. Sad Мне он не подошел. Но попробовать стоит, другие отзывы неплохие. Может, и вам подойдет. По-моему, лучше всего его использовать осенью или зимой, т.к. летом справился со своей задачей хуже остальных. Sad

MoonShade не рекомендует Крем-гель для душа Dove "Заряд энергии"

• Doveай энергия)

14.04.2013
    Nobody92 аватар

Гелей для душа пробовала много разных, сладких, кислых, свежих, различных фирм, цветов и консистенций. Выбор остановила на Dove и Ив Роше. Дав брала для питания тела, пахло ооооочень приторно, после недели использования тошнило мама не горюй, решила взять что-то посвежее.

• Увлажняющий и питательный крем-гель для душа Dove «Заряд энергии» с ароматом грейпфрута и лемонграсса

11.05.2014
    coco.rocha аватар

Очень люблю данную марку, вся продукция очень качественная. Решила сделать обзор крем-геля для душа из линейки Go Fresh. Так как моя кожа довольно-таки чувствительная, а вода дома жесткая, то этот крем-гель всегда спасает меня от шелушения и раздражения кожи, смягчая и увлажняя ее.

• волшебный запах

07.04.2013
    Оксана Козырева аватар

Этот гель стоит дома в нашей ванной,он вообще мамин) но мне же надо попробовать) я попробовала и мне он понравился.Запах очень приятных,внутри скраб,который не царапает кожу.

• Дивный аромат!!! (отзыв с фото)

30.01.2012
    Lenta аватар

Начнем с того что, мне этот гель для душа подарили - я сама никогда не купила бы себе такой, так как не люблю цитрусовые запахи (а лимонные так просто ненавижу). Я, не долго думая, отдала его сестре - особе не столь притязательной, и забыла.