Среднее: 3.8 (всего голосов: 73)

irunkas аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 12:46
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: вообще не смывает макияж, не умывает
Я всегда любила косметику Lumene но то, что мне попадается последние время это просто ужас. Гель для умывания вообще никакой, не пениться, хотя на тюбику про это ни слова, по консистенции похож на слизь. Запах какой-то не выразный, то ли пахнет, то ли нет - не поймешь. Косметику не смывает, кожу не очищает и нет очущение чистоты и свежести совсем. Больше не куплю ни за что.

irunkas не рекомендует Гель для умывания Lumene basic blue

• Очень хорош для комбинированной кожи!

21.01.2013
    Milana Bell аватар

У меня комбинированная кожа, которая, как известно очень капризная, потому что совмещает недостатки сухой (шелушение)и жирной кожи(блеск и склонность к воспалениям). Поэтому не надо рассказывать долго как трудно подобрать для нее очищалку, кто знает, тот поймет. Читать далее

• Гель для умывания Lumene basic blue - приятнейшая штучка для моей привередливой кожи!

10.10.2011
    Vanatallin аватар

Этот набор подарила подружка.Нравится очень! Да, не дорого и далеко не люкс, но это тот случай, когда продукт устраивает на все 100!Доверяла и доверяю марке Люминэ уже много лет и эта серия - тому подтверждение.Гель и тоник имеют нежный, тонкий запах ябло каВ них отсутствуют красители (гель и тоник … Читать далее

• Очень хороший приятный гель! +ФОТО!

11.01.2013
    katerina170684 аватар

Как-то искала себе умывалку в "Ленте" и наткнулась на этот гель. Мне понравилась цена (100 с чем-то рублей), довольно-таки большой объём (150 мл) и сама марка. Читать далее

• Вообще не поняла...

12.12.2012
    Adeliaaa аватар

Выбирая очередной гель для умывания, наобум остановилась на basic blue от Lumene. Если честно, вообще не поняла, в чем его "предназначение"... Ну может я не привыкла к гелям, которые СОВСЕМ не пенятся, но разве может хорошее качественное очищение происходить совсем без пены? Читать далее