Señorita Anastasia аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:02

Всем привет!

Прогуливалась я как-то по магазинам и наткнулась на эту масочку. Честно сказать подкупили надписи, гласящие "НЕ Содержит SLS, парабенов, силиконов и минеральных масел". Просто находка! Да еще и цена чуть больше 50 рублей!

Радовалась я зря(((

Маска не очень приятной консистенции (какая-то склизкая) и волосы после нее просто ужасные!!! Настоящая мочалка! Никакого питания и восстановления, а наоборот сухие пушащиеся кончики волос, даже кажется, что секутся больше!(((

Гадость! Не хотите пучок соломы на голове, не берите))).

Señorita Anastasia не рекомендует Маска для волос Milk Nature Глубокое питание и восстановление. Яичная с черникой.

• ничего особенного

24.08.2013
    Wiki-Link аватар

Попробовала маску для волос, фирмы Milk-nature.  Плюсы: приятный запах, большая банка. Минусы: эффект не впечатляющий. как от любой маски фирм типа "чистая линия", "100 рецептов красоты" и прочих недорогих продуктов. Состав конечно удивляет. молочная сыворотка обогаченная наносеребром.

• Кое-что мне в ней не нравится

24.01.2014
    Валентина Новикова аватар

Я так обрадовалась когда увидела эту масочку, ведь я читала о ней много хвалебных отзывов, когда пришла домой открыла ее , запах великолепны, в этот же вечер опробовала ее, и никакого эффекта не заметила, в следующий раз я решила опять воспользоваться этой маской, держала ее 10 минут , когда…

• Принцесса Жвачка (+фото)

06.01.2014
    Red Catter аватар

В магазине среди косметики стояли банки с йогуртом…да не простым, а для волос)) Пробежалась глазами по отзывам почти все хвалебные, как не взять?...   Описание: Уникальная косметика на основе молочной сыворотки, обогащённой NANO-серебром продукт инновационных знаний и высоких технологий, считается…