3.6

Jsx аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 19:03
Недостатки: за счёт спирта кожа жирнится быстрей, цена не соотвествует качеству

Покупала лосьон вместе с мылом для того, чтобы очистить кожу от мелких подкожных прыщиков и придать коже свежесть. Перечитала немало отзывов, как плохих, так и хороших и надеялась попасть в категорию  "счастливчиков", но, увы, не попала. Лосьон стал жирнить мою кожу еще больше. От того, что лицо стало очень жирниться и закупоривать поры, высыпали мелкие гнойнички. В общем совсем обратный эффект от того, который ожидала. Мыло нормальное, но лосьон больше не куплю.

Jsx не рекомендует Лосьон для лица CLINIQUE Отшелушивающий 2 ClarifyIng Lotion 2

Отшелушивающий лосьон 2 Clarifying Lotion 2 для комбинированной, склонной к сухости кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, а также остатки грязи и жира. Лосьон является вторым шагом индивидуальной 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей.
Брэнд: CLINIQUE
  • Ожидала большего!

25.08.2012
    smail2012 аватар

Отшелушивающий лосьон ClarifyIng Lotion 2 входит в 3-ступенчатую систему ухода за кожей CLINIQUE. Его нужно использовать вторым шагом в этой системе, после применения жидкого мыла.Я думала, что как и все средства из этой системы, лосьон великолепен, но это не совсем так!Да! Читать далее

• отшелушивает, но не всем подходит

09.05.2012
    Calendoola аватар

Пользуюсь и лосьоном и жидким мылом. Моей коже эти продукты подошли. Лосьон действительно отшелушивает отмёршие клетки. Коже дышится намного легче и выглядить она здорово. Да, в лосьоне присутствует спирт. Но он есть только в той линии, которая предназначена для жирной кожи. Читать далее

• Хорошо отшелушивает, быстрее проходят следы от прыщиков

09.12.2014
    Rois аватар

У меня кожа комбинированная, есть камедоны, но кожа сухая. Изредка на подбородке бывают глубокие прыщи, следы от которых долго проходят. Некоторое время у меня постоянно шелушилась кожа на носу, тогда я к косметологу еще не ходила. Не могла наложить тональный, прежде чем не отскрабить нос. Читать далее

• Спирт гораздо дешевле

01.10.2014
    Боневиль аватар

Купила себе набор миниатюр Клиник, так как уезжала надолго на дачу и не хотелось тащить с собой большие банки. Клиником до этого пользовалась, жидкое мыло их вообще очень люблю, да и декоративную косметику. Читать далее (1)