Patison аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:12
Достоинства: красивый дизайн, цена
Недостатки: дешевая отдушка, запах не понравился (имхо), не питает, оставляет плёнку, при мытье рук смывается, производители врунишки

Добрый день, всем!

Долгое время пользовалась облепиховым шампунем марки Natura Siberica и осталась им очень довольна. Поэтому узнав, что облепиховая серия включает в себя еще и крем для рук, решила его попробовать.

Честно скажу, что крем не понравился совсем.

Во-первых, запах не облепиховый, как у шампуня, а просто какой-то сладкий и навязчивый.

Во-вторых, после нанесения ощущается жирная пленка и руки блестят (что хорошо видно на фото). Когда смываешь водой есть ощущение крема. После мытья рук от крема не остается и следа.

В-третьих, не смотря на то, что жирная пленка есть, ощущается сухость кожи. Т.е. крем не дает достаточного увлажнения.

Из плюсов могу назвать только оформление (красивый тюбик бирюзового цвета) и недорогую цену (около 150 р.).

Спасибо за внимание!

Patison не рекомендует Крем для рук Natura Siberica Oblepikha облепиховый

• Зубная паста?

26.09.2014
    MariaIvanovna. аватар

Моё знакомство с этим кремом произошло спонтанно, в магазине меня привлекла упаковка крема, такая яркая и красивая. Я наслышана про облепиховую серию а потому сомнений по поводу надобности этой покупки не возникло. Итак уже вечером после душа я тестирую чудо крем от натуры.

• Крем, как крем.....пахнет приятно(но на любителя), не больше и не меньше

04.12.2014
    dashulka_07 аватар

В общем, люблю я Сиберику....можно долго спорить по поводу натуральности данной косметики, но мне она нравится, в том числе как раз за то, что есть претензия на натуральность....

• Вкусный, красивый и просто отличный крем!

28.11.2014
    arsam аватар

Обратила внимание на крем из-за коробочки. Она яркая и на ней интересный рисунок - цветочки, листики, ягодки и стрекозы.  Внимательно изучила этикетку. Крем питательный. В составе масло облепихи, амарантовое масло и масло семян клюквы. Решила попробовать. По стоимости - 54 рубля. Объём - 75 мл.