Tatjyana_w аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 05:44
Достоинства: - доступная цена, -приятный запах, легко наносится, легко отмывается с кожи и сантехники, не окрашивает кожу головы, не пачкает полотенце, недорогой, приятный аромат
Недостатки: не добилась желаемого результата, совершенно не окрашивает

Слишком много я возложила на оттеночный шампунь за 56 рублей) Начитавшись комментов, что в большинстве случаев он всем помогает, решилась и я.

Оттенок - пепельный блондин

Цель - нейтрализовать желтизну

Возможно (!) подойдет для натуральных блондинок. Предыстория - я избавляюсь от краски с волос путем отрезания и отращивания, осталось совсем немного краски ( красновато - рыжие остатки) я их обесцветила и тонировалась в беж. Все волосы тоже были протонированы в теплый оттенок, как мне парикмахеры не обещали, что я не выйду опять в золото, это , конечно же, случилось. Мой натуральный - пепельно русый. обесцвеченные концы стали желто-зелеными. а остальное полотно с золотым отливом, ну и так понятно. на что это похоже с отросшими серыми корнями) Надежда была на отеночные средства.

В общем я пробовала 2 варианта.

Первый - разбавила один пакетик ( волосы до плеч) с шампунем 1:1. нанесла на волосы, потерла их и оставила на минут 7, хотя для нейтрализации желтизны, по инструкции, рекомендуют 3 минуты. Результата ноль.

Второй вариант я решила наносить как краску, но т.к. он очень сушит волосы, смешала немного с маской для волос, совсем каплю. нанесла на 30 минут. Результат ноль, как вы уже, наверное, догадались) как была зеленая, так и есть)

Возможно из-за того, что волос у меня пористый, возможно из-за того, что крашенные.

Кстати многие говорят, что сильно сушит, У меня волосы и так сухие после обесцвечивания, но пожаловаться на сухость не могу) да, волосы после него сухие, но достаточно маски, бальзама, и все опять хорошо) Это не составило проблем. И да, запах приятный, я ожидала запах химиии, краски, мне виноградик напомнило))

Еще , конечно же, попробую в третий раз, пакетик то остался) Но, думаю, ничего не изменится. Буду пробовать более дорогие средства.

Tatjyana_w не рекомендует Оттеночный шампунь Irida-M Classic

Тип косметики: Оттеночный шампунь