Опубликовано 19 Май, 2015 - 16:19

Всем добрый день!

Вы поклонница Ив-роше? Тогда не кидайте в меня тапками Smile Этот гель для душа уж точно не самое их лучшее творение.

₪₪₪ О покупке ₪₪₪

Место покупки: Интернет-магазин ив-роше

Цена: 99 руб. (с небольшой скидкой)

Объём: 200 мл.

₪₪₪ Чем мне нравится этот гель для душа ₪₪₪

Отлично пенится, прямо от души! И смывается при этом с кожи легко! Нравится его консистенция, не жидкий, в меру густой. Удобно пользоваться им. также мне кажется, что крышечку производитель немного усовершенствовал, она стала открываться комфортнее, но всё же далеко неидеально еще Smile

Особого чувства сухости после душа не вызывает.

₪₪₪ Чем мне не понравился этот гель для душа ₪₪₪

Вообще уважаю марку Ив-роше за их натуральность. Тут посмотрела состав и ужаснулась. Оставлю для вас это здесь. Производитель говорит

о 95% натуральных компонентов,

похоже, это он имеет ввиду воду Smile

Ну и это не разочаровало меня. Добил запах. Запах средненького туалетного мыла. Миндаль - даже не уверена, что это именно он, какой-то сладковатый слабо уловимый запах просто какого-то ароматизатора.

Что-то, видимо, с отдушкой у Ив-роше не то.

₪₪₪ Мой вердикт ₪₪₪

Средняя троечка. Вообще я его не рекомендую. Своих денег абсолютно не стОит. Запах никакой, а цена не малая. Ничего особенного. Больше точно его не куплю.

Надеюсь, была вам полезна!

Достоинства
  • Доступен по цене
Недостатки
  • Небольшой объем 200 мл
  • Неудобная крышечка
  • Сушит кожу
  • Химический запах
Sonyasvetне рекомендует
19.05.2015
Спасибо за отзыв,не куплю его.
Меня состав не интересует, так что можно попробовать, тем более, что мой заказ уже едет ко мне))
CherryCherry Lady, думаю, это верное решение Smile
19.05.2015
Маргарита85, напишите потом отзыв Smile . Мне интересно, это только мне так не повезло с отдушкой, но пахнет реально простеньким туалетным мылом.
Smile Хорошо. Отзыв будет, конечно У меня ещё полно проектов на отзывы, в том числе, и Ив Роше Smile
не пробовала этот, и хорошо. Не думала, что У ИР есть гель с таким запахом Cool
27.05.2015
А мне всё равно нравятся их гели, хотя про состав знаю Smile
26.06.2015
Alis ka, Tatyanka M, я и сама безумно люблю гели для душа от ив роше. Но этот экземпляр меня смутил... Если бы не заказывала сама с сайта, подумала бы, что жалкая подделка с запахом мыла)))