Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

капи аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 10:23
Достоинства: иногда смешно, семейный
Может уже пора закругляться с мультфильмами на тему богатырей??? Если бы этот мультфильм был первым в серии, то да, мульт востор и супер!!! Но он уже 4. И раз от разу все менее интересные получаются сюжеты. Возможно еще на соловье-разбойнике надо было остановиться. Мое сердце навеки отдано Алеше Поповичу!!! Хотя мой старший сын (6 лет) очень любит про Змея Горыныча. Ну посмотрели Шамаханскую Царицу... И никто не попросил купить диск или скачать, чтобы всегда была под рукой, как первые 3. Как отдельный мультфильм на четверочку, а в серии он вообще теряется... Преелись что ли? С такой рекламой ждали чего-то просто фантастичного, ожидания не оправдались... Очень жаль!

капи рекомендует Три богатыря и шамаханская царица

Категория: Мультфильмы
  • Посмотреть можно, но в кинотеатр бы на него не пошла!

17.01.2011
    Dav Olga аватар

Те кто смотрел предыдущие мультфильмы про русских богатырей, и кому они понравились, могут посмотреть и "серию" про Шамаханскую царицу. Не обещаю, что все испытают такой же восторг, как и от первых трех мультов, но уж совсем разочарованными не будут, это точно.

• Богатырская бригада!

13.02.2011
    Ванька аватар

Классный веселый мультик, собравший в свой сюжет всех трех героев-богатырей с прошлых сезонов. Да, кстати, лошадку Юлия тоже не забыли. Он и здесь сияет своей остроумной трусливостью, добавляя "изюминку" к мульту. Думаю, для семейного просмотра данная анимация будет именно то, что надо.

• Смотреть этот мультик второй раз мои дети отказались. ПОЧЕМУ

15.03.2011
    Romanow аватар

Ну я уже право и не знаю, какой следующий ход будет у ребят с "Мельницы", над кем еще поиздеваются всласть братья-мультипликаторы в следующий раз. Попытка симбеоза сказки А.С.Пушкина о золотом петушке и персонаж шамаханская царица, перекочевавший из оной на благодатную почву многострадальной Руси…

• мы просто угарали..)

08.03.2011
    verundik аватар

Пригласил меня мальчик, сходит на этот мультик..я подумала что какой то бред будет..но пошла!Я смеялась весь сеанс! Реально шикарный мульт! Очень понравился, очень яркий и спецэфичекий мультик!А осёл Моисей, это что то.!Жёны просто угарные.Конь тоже классный! Смешной!Подлая царица и злая!