Катринка-картинка аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 15:35
Достоинства: красивый флакон
Недостатки: абсолютно не стойкий, проигрывает оригиналу, шлейфа нет

Моя мама очень любит обычный Ange ou Demon Le Secret,я иногда пшикалась ими,потом забрела в довольно известную сеть и решила купить себе,чтоб не брать у мамы. Оригинальные тяжелые(для меня лично),но мне нравились,по этому я решила приобрести туалетную воду на повседневку. Тестера,к сожалению,не было, и я понадеялась что они похожи на оригинал,только легче. Придя домой,открыв их,я разочаровалась - они абсолютно не похожи на парфюмерную воду. Это самостоятельный аромат,ну по крайней мере я так думаю. Мне они особо не понравились,по этому их забрала мама,еле успела сфоткать остатки,так плотно она на него присела.

Вот сам флакон

похож на льдинку
похож на льдинку

Многим он напоминает льдинку,я не исключение.Лицевая сторона флакона ровная,на нее нанесено название

флакон
флакон

стекло достаточно толстое,но грубо не смотрится."задняя" сторона флакона имеет своеобразный хребет

"хребет"
"хребет"

задняя сторона флакона
задняя сторона флакона
В общем оформление мне нравится,теперь перейдем к содержимому.

Вот что пишет производитель:

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette выпущен в 2013. Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это цветочно-фруктово-шипровая композиция. Она открывается сладким ароматом карамелизированных яблок. Нежное и элегантное цветочное сердце включает розу и жасминовый чай, а чувственная шипровая база состоит из пачули и мускуса.

Пирамидка от производителя:

Верхняя нота: красное яблоко.Ноты сердца: жасмин, чай, роза.Ноты базы: пачули, мускус.

пирамидка
пирамидка

В корне не согласна. Никакого шипра не чувствую. Мне они пахнут яблоками и не сильно насыщенным чаем.Розу,пачули,мускуса я не слышу. Аромат не раскрывается,со временем они просто немного приглушаются.Шлейф небольшой,яблочный. Они не кричащие,вневозрастные,уместные везде.

Держатся 3-4 часа,и сходят таким же запахом. В общем они просто становятся тише,тише,пока совсем не сойдут.Плоский аромат.

Как по мне,стоимость завышена,не стоят они таких денег,хотя многим нравятся. В общем,они не плохие,кому-то покажутся интересными. Меня они не зацепили

Катринка-картинка рекомендует Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de toilette 2013

Новый аромат от Givenchy - переосмысление парфюмерной композиции Ange Ou Demon Le Secret (2009). Во главе парфюмерной концепции лежат роскошные цветочные, фруктовые и шипровые ноты. Вся ароматическая гармония выстроена вокруг тонкого аромата засахаренных яблок.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Givenchy