Среднее: 4.5 (271 голос)

Mi_Ki аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 16:03
Достоинства: стойкий, шлейфовый
Недостатки: банальный, на любителя, удушающий

Здравствуйте, дорогие читатели!

Аромат Chanel Chance Eau Tendre с первых нот очень красив, но быстро надоедает, начинает душить и сильно напрягать окружающих. Аромат однозначно на любителя, стоит согласовать его покупку с близкими людьми. Потому что многие люди его не выносят. Это свойственно всем ароматам линейки Chanel. Мои близкие с трудом переносят почти все  ароматы линейки Шанель, особенно не полюбилмя им Тендр.

Несмотря на мою любовь к некоторым ароматам Chanel, я перестала их носить. Абсолютно не комплиментарные ароматы.

Основная информация:

Chance Eau Tendre Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Chance Eau Tendre выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Грейпфрут и Айва; ноты сердца: Жасмин и Гиацинт; ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Шанель Шанс Тендр Chanel Chance Eau Tendre отзыв
Шанель Шанс Тендр Chanel Chance Eau Tendre отзыв

С ароматом CHANEL Chance Eau Tendre отношения не сложились вовсе. Мне он кажется слишком химическим, банальным, заезженным ароматом, который слышно "из каждого утюга". Даже более дешевые и незамысловатые ароматы кажутся более оригинальными, чем Tendre. Возможно это индивидуальная особенность моей кожи, некоторые от аромата безума. Но и им он приедается.

В целом аромат CHANEL Chance Eau Tendre достаточно шлефовый и до неприличия стойкий. Отдавать столько денег за него, думаю не стоит. За эту стоимость можно подобрать более интересный и приятный цветочный аромат.

Спасибо, что заглянули 🌹

Mi_Ki не рекомендует Chanel Chance Eau Tendre

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
04.11.2016
Судя по флакону,похоже на подделку Puzzled
04.11.2016
Качество фото такое, скоро нормальные будут фотки Wink это оригинал, куплен в дьюти-фри
04.11.2016
Такая кривая трубочка у оригинала Shock сомневаюсь...
04.11.2016
Аромат был куплен в аэропорту Египта, на донышке не наклейка, а этикеточка из металла, как и на Фреше. Там же был куплен Премьер. К качеству аромата претензий нет, стойкость отменная. Трубочка не настолько сильно загнута, все фото бликует. Претензии не к качеству, а к композиции. Душит и раздражает какой-то терпкой пудровой ноткой.
Мне попадались подделки только нишевой парфюмерии, их легко отличить по коробке. Подделки пахнут химией и быстро слетают.
04.11.2016
Спросите у своего папы, брата, мужа, однокурсников или коллег, нравятся ли им ароматы Шанель на девушках. Только Фреш, и то, не всем. А про остальные они скажут: пахнет бабушкой, нестиранными носками, собачьей шерстью и прочие смешные ассоциации. Они скорее предпочтут сладкий ванильный или фруктовый компотик в стиле Прада кэнди или Ланвин эклат, яблоко донны каран, компотики Ив роше. По личному опыту незамысловатые ароматы более комплиментарны. Лично для меня это было открытие, что у мужчин совсем иное восприятие Big smile
27.02.2017
Не увидела признаков подделки Glasses
Кстати, мне аромат очень нравится, но до тех пор, пока не надела на себя. Слишком быстро приедается в носке. Crown
28.02.2017
Предыдущее фото было неудачным. Отзыв обновлен Wink
24.03.2017
А мне кажется, он после фреша один из самых лёгких Шансов. Не знай, мне нравится на весну как раз. Smile
24.03.2017
Когда пользовалась им, окружающие всегда ворчали, что натерлась каким-то маслом Wink возможно моя горячая кожа делала его таким. Флакончик пристроила давно, не жалею.
Была в нем какая-то удушливая нота.