Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Юнуся аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 20:22
Достоинства: не нашла не одного
Недостатки: абсолютно не увлажняет, запах на коже отвратительный, липкий, плохо впитывается
Начитавшись многочисленных положительных отзывов о нем я все-таки купила!Так хотелось поскорей почувствовать его аромат! Аромат оказался довольно-таки приятным в основном преобладает яблочная кислинка НО! Только нанеся его на кожу аромат превращается в очень неприятный запах(( эффекта увлажнения в нем нет вообще! Кожа покрывается жирной пленкой от которой создается дискомфорт и хочется его смыть,впитывается плохо! Если ждете увлажнения то этот крем не для вас! в фаберлик есть варианты и получше!

Юнуся не рекомендует Крем для рук Faberlic увлажняющий яблоко и гранат

• Увлажнение супер

18.03.2012
    виктория мама аватар

ЗАКАЗАЛА КОСМЕТИКУ ФАБЕРЛИК.ТАК КАК Я МНОГО ЗАКАЗАЛА МНЕ КРЕМ ДЛЯ РУК ПРЕДЛОЖИЛИ СО СКИДКОЙ НУ Я КОНЕЧНО ЖЕ ВЗЯЛА .Я ДОМОХОЗЯЙКА И РУКИ У МЕНЯ ПОСТОЯННО В ВОДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КРЕМА РУКИ СТАНОВЯТСЯ ГЛАДКИМИ НИ КАКОЙ СУХОСТИ И НАДОЛГО ОСТАЮТСЯ УВЛАЖНЁННЫМИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТЕПЕРЬ Я ЕГО ЗАКАЗЫВАЮ…

• Восхитительно пахнет и отлично увлажняет кожу! Изготовлен по ГОСТ! + Фото

10.02.2013
    Елена9924 аватар

Все мои покупки в компании faberlic начались с крема для рук Faberlic, увлажняющий (яблоко и гранат). Мне как-то давно подарили этот крем для рук, и когда крем в тюбике заканчивался, я решила купить такой сама. В интернете я нашла консультанта, который был ближе к моему дому. И понеслось!

• есть на много лучше! (фото)

09.02.2012
    Номи аватар

Очень неплохой крем: красивая упаковка, нежно розовый цвет крема и довольно таки приятный аромат, но что для меня уж больно концентрированная отдушка и вследствие чего стойкий запах, который у меня сохраняется даже после мытья рук.

• Не увлажняет

20.01.2012
    L_Olya аватар

Я сама являюсь консультантом Faberlic и пользуюсь только этой косметикой. Но есть продукты, которые мне не нравятся и я честно об этом говорю. К таким продуктам относится и этот крем для рук.Во первых сильно резкий запах непонятно чего, но не яблок и граната, я об этом уже писала в отзыве о геле…