МамаЛюбимойДоченьки аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 09:30

Крем Bubchen - наш первый крем под подгузник! На тюбике написано, что он с первых дней жизни, и про косметику Bubchen слышала очень много! Поэтому решила купить именно его, хотя он и недешевый, за 75 мл я отдала 220 рублей!

Крем пахнет приятно, натурально! Он белого цвета, очень жирный, тяжело размазывается на коже!

В общем я довольна кремом, никакой аллергии у нас не было, хотя с этим у дочки часто возникают проблемы! Но я попробовала обычный детский крем за 8 рублей, тот же результат, мне только его запах не нравится! Мы пользуемся кремом под подгузник "Наша мама", мне очень нравится, хотя вся косметика этого бренда намного дешевле! И зачем тогда платить такие деньги!!!

Мое мнение, что вся косметика Bubchen неоправданно дорогая, качество у нее не лучше, чем у другой более дешевой косметики!!!

Мы пробовали и другую косметику Bubchen:

Гель для купания Bubchen Kamille

Специальный защитный крем Bubchen для профилактики раздражений и покраснения кожи. С пантенолом, рыбьим жиром и витамином Е.

МамаЛюбимойДоченьки не рекомендует Детский крем Bubchen Защитный под подгузник

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Bubchen
23.05.2014
Я думала это хорошая детская косметика...
08.09.2014
Если низкая оценка только цена-тогда эта оценка вашему заработку,а не крему. Пользуюсь только им! Очень хороший! Не на что не променяю. Тем более на что то дешевое!
28.09.2015
Это идеальная структура для крема. Его нужно наносить тонким слоем на попку и не втирать. Образуется защитная пленка из крема, поэтому попка не преет когда малыш пи или ка.