Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Heather rain аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 16:45
Достоинства: умеренная цена, экономичный
Недостатки: лицо блестит, не маскирует недостатки, темные оттенки
Приобрела этот тональный крем пару месяцев назад, так как более приемлемой альтернативы на тот момент не нашлось. Стоит он недорого, экономичный, не резко пахнет. Мне не понравилась сама текстура – она какая-то маслянистая и вязкая, сухая, хотя распределяется довольно неплохо. У меня сухая кожа, но лоб, Т-зона иногда блестят, хотя брала изначально тональный лишь для ровного цвета лица (верхним слоем все равно наношу тонкий слой пудры), один раз вышла просто с тональным – лицо заблестело через час-полтора, было очень неприятно. Не маскирует недостатки кожи, особый проблем нет, но маленький прыщик не замаскирует и синячки под глазами тоже, по крайней мере на своем лице маскировки недостатков не заметила. Но самый главный недостаток я увидела, только когда сфотографировалась для отзыва. Это просто кошмарище! Самый светлый тон («00») оказался желтушным на лице и шее – я поняла, как смотрюсь со стороны и перестала им пользоваться. Для не очень светлой кожи, может, будет хорошо, но по мне данный тональный крем просто никакой.

Фото 1: до

Фото 2: после

Фото 3: разница между своим светом и тональным (на цифровике разница вообще ужасающая)

Рекомендую этот тональный, если Вам не требуется хорошая маскировка проблем

Heather rain не рекомендует Тональный крем Bell Skin Matt Control

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Bell
  • Мой самый первый...пока что любимый.(+много фото)

01.11.2011
    AlinaSem аватар

Покупала как средство для маскировки воспалений перед выступлением (на лице было что-то нечто ужасное). Использовать каждый день не собиралась, думала, сделаю мейк, выступлю, и маме отдам.Но он мне настолько понравился что мы его разделили его пополам)) Теперь он меня спасает.Что я хочу сказать о…

• Один из лучших (+фото)

26.02.2012
    Majusha1 аватар

У меня очень жирная кожа и ей требуется матирование. Я перепробовала много матирующих тональных кремов, разных производителей, разной ценовой категории, покупала в магазинах и по каталогам. И вот я купила тональный крем Bell Skin Matt Control, тон 02 natural. Тональник мне очень понравился.

• слишком темные оттенки

19.11.2011
    Ёжик_в_тумане аватар

Этот тональный крем подходит для идеальной кожи. То есть недостатки он скроет вряд ли, шелушения на коже только подчеркивает. Но зато очень удобно наносится, без разводов и пятен. Главный минус этого продукта в том, что все отенки тонального кремя довольно темные.