Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 14:56

Всем, Здравствуйте. Уже много лет я являюсь фанаткой кофе, при этом я употребляю его не только внутрь, а и применяю для наружного ухода за кожей тела. Скраб из кофе давно зарекомендовал себя как прекрасное средство для гладкости, мягкости, упругости кожи. Он помогает бороться с такими врагами женской красоты как целлюлит и растяжки. Я уверенна что кофейный скраб может заменить все остальные подобные продукты, главное чтобы вам нравился его аромат.

Конечно же, если вы часто употребляете свежесваренный кофе, вы можете оставлять кофейную гущу и использовать её в качестве скраба. Но для тех, кто кофе не пьет и кто не любит заморачиваться с этими домашними рецептами красоты, в продаже существуют уже готовые кофейные скрабы. Кроме того, часто производители обогащают их разными маслами и другими ингредиентами, которые улучшают свойства скраба и придают им чудесный аромат. Сказать честно, такие скрабы мне нравятся больше и я с большим удовольствием использую их.

Теперь хочу представить вам прекрасный кофейный скраб, который взбодрит вашу душу обалденным ароматом и интенсивно поухаживает за кожей:

Wake Up Coffee scrub Coconut

У компании Almea существует 2 вида кофейного скраба - с кокосом и мандарином. Очень трудный выбор)

Я люблю цитрусовый запах за способность бодрить, поднимать эмоциональный настрой, но кокос мне нравится еще больше. Я давно использую кокосовое масло в уходе за собой, так как балдею от его аромата и эффекта.

Идея совместить молотый кофе с маслом кокоса мне показалась очень удачной, поэтому и и выбрала именно этот вариант.

Оказывается что это не весь состав скраба ( чтобы вы понимали за что платите деньги). В нем есть еще несколько полезных составных, которые еще больше ухаживают за вашей кожей.

Полный состав кофейного скраба с кокосом выглядит следующим образом:

Цена: 1290 руб.

Вес: 200 грамм

Купить можно по ссылке: перейти....

Внешний вид и оформление.

Мне очень нравится такая подача скраба, а именно то что его поместили в крафт-пакет, внутри которого есть слой фольги. Мне кажется что выглядит это необычно, солидно, при этом натурально.

Отдельная тема это - нарисованная сова на упаковке. Вы только посмотрите какая она милая. Правда же?

Тело совы "сделано" из кофейных зерен, а глаза это 2 половинки кокоса.

Но, как оказалось, такая упаковка - не совсем практично.

Во-первых, в застежку, которой оснащен пакет, забивается слой скраба, поэтому закрыть её становится невозможно. Открытый пакет уже не получится хранить в ванной комнате, так как внутрь него будет попадать влага. Скраб перестанет быть таким рассыпчатым и быстро испортится.

Во-вторых, посмотрите в каком состоянии я получила свой скраб. Мне было неприятно. Я понимаю что содержимое никак от этого не пострадало и что я все-равно пересыпала бы скраб в другую упаковку, но товарный вид продукта ( недешевого) был плохой!

Бумага просто напросто размякла, на ней образовалось большое жирное пятно и дырочка, через которую уже было видно содержимое. Благо оно не успело высыпаться и испортить товарный вид остальных продуктов из посылки.

Основные характеристики.

Скраб имеет обалденный и очень яркий аромат кофе с нотками кокоса. Кофе имеет более выраженный аромат и конечно же подавляет кокос. В целом запах очень аппетитный и напоминает мне кокосовый торт.

Что касается консистенции, то я думала что она будет более жирной, а нет, она рассыпчатая.

Скраб очень легко распределяется по коже, а скрабирующие частички отлично ощущаются. При этом они небольшого размера, не острые, кожу не травмируют.

Мои впечатления и эффект от применения.

Использование этого скраба превращает обычную процедуру в настоящее наслаждение. Приятнейший аромат и ощущения от массажа расслабляют, помогают снять усталость и придают немного бодрости.

Кожа тела становится очень мягкой, нежной, бархатистой и приятной на ощупь. Сразу после процедуры она выглядит более подтянутой, становится чуть более упругой .

Хоть в составе есть масла, но они не оставляют после себя жирную пленку, которая не впитывается. Эта пленочка есть, но очень быстро она исчезает, придав коже соблазнительное сияние.

Помассируйте кожу в проблемных зонах 5-7 минут, остальное тело 3-5 минут. Оставьте на несколько минут, чтобы дать маслам впитаться.

Кожа еще некоторое время пахнет кофе, но если этот аромат вам не нравится, его можно с легкостью перебить кремом или молочком для тела.

Если вы боретесь с целлюлитом, растяжками и лишним весом, то этот кофейно-кокосовый скраб станет хорошим помощником на ряду с правильным питанием и спортом. Он поможет подтянуть кожу после похудения, вернуть ей упругость и гладкость. Его использование поможет убрать только что появившиеся растяжки и послужит профилактикой их появления ( особенно во время беременности).

Производители советуют использовать кофейный скраб и для кожи лица, но я не рискую это делать, зная свой тип кожи. Кокосовое и аргановое масло может запросто забить поры и вызвать воспаления. У Альмеа есть отличный вулканический скраб для кожи лица, который лучше всего подходит для этой цели. А кофейный скраб оставим для тела.

Скраб подходят для использования на коже лица. Нанесите его на влажное распаренное лицо на 1-3 минут, после чего тщательно смойте

Вывод. Очень мне понравился этот кофейный скраб и как кожа выглядит после его использования. Я увидела большую разницу между ним и самодельным скрабом. Это касается не только запаха, консистенции, а и окончательного эффекта.

Единственное, разочаровала меня упаковка, вернее отвратительный внешний вид, в котором она ко мне пришла. На душе остался неприятный осадок, из-за которого я и снижаю оценку.

Virginia_арекомендует
18.12.2016
мне с таким же пятном пришло))
18.12.2016
Мне очень нравятся кофейные скрабы для тела.
Они очень ароматные и эффективные Laughing out loud
18.12.2016
Интересно, можно было бы попробовать)
18.12.2016
Я кофейный скраб делаю сама, но этот многие хвалят)
Кофейные скрабы люблю Smile
какой классный)
18.12.2016
Был подобный скраб,- очень нравился Love
обожаю кофейные скрабы Love
Возьму на заметку Wink
18.12.2016
У меня апельсиновый) С кокосом еще не пробовала.
18.12.2016
Тело обойдется, а вот для лица вулканический меня заинтересовал, надо посмотреть отзывы
люблю кофейный аромат
18.12.2016
Интересный скраб. Люблю кофейные скарбы. А на этом ещё и сова изображена ?
18.12.2016
Какая милая упаковка. Жаль, что не практичная. Я только недавно узнала, что у них скрабы есть, интересно было бы попробовать.
18.12.2016
давнооо уже хочу этот милейший скраб с совой Smile
18.12.2016
я их скрабы пока что не пробовала
18.12.2016
Жаль, что ваш пакет порвался, а скрабы у Алмеи классные, мне понравились Smile
Мне такое нравится!
Неплохой в целом скраб Smile
Ох, представляю этот аромат Smile
18.12.2016
Как же я люблю кофейные скрабы. Я пятно.. Ну и ладно, если брать не на подарок. Хотя, конечно, не очень приятно получить покупку с дефектом упаковки.
Чудесный скраб. На лето бы такой приобрела, если б не цена Smile
18.12.2016
Фото просто шикарные, так всё красиво подобрано Love
Красивые фото, люблю кофейный скраб.
18.12.2016
Очень "вкусный" скраб)) Отличный эффект и приятный аромат не могут не радовать))
18.12.2016
Люблю такие кофейные скрабы не взирая на неудачную упаковку Smile
18.12.2016
Люблю натуральные кофейные скрабы, очень эффективные для кожи Smile
Хороший пилинг обеспечен)
18.12.2016
Ну да, как-то обидненько, но в целом все равно хорошо, что скраб понравился Smile
Какие красивые фото! У меня был скраб с апельсином - очень понравился!
19.12.2016
Люблю такие скрабы за их потрясающий аромат)
Но мне скраб показался суховат немного. Я бы его разбавила еще каким-нибудь маслом)
Люблю кофейные скрабы Love
19.12.2016
Дорого... но оно стоит того, судя по всему)))
19.12.2016
А я все же выбрала с мандарином скраб) Новый год скоро, так хочется праздника)
19.12.2016
мне этот скраб очень понравился
19.12.2016
Да уж, неприятненько. Я тоже заказывала такой скраб, но у меня всё было в порядке.
19.12.2016
Совушка забавная на упаковке, да и люблю я кофейные скрабы. Но сама их делаю Smile
19.12.2016
У меня с цитрусами такой есть, вполне неплох.
19.12.2016
Сейчас пользуюсь подобным скрабом, и у меня тоже претензии к такой упаковке. Ну неудобно! Ни доставать, ни закрывать. Красиво, конечно, но о практичности стоило бы подумать в первую очередь
19.12.2016
Я тоже не до конца понимаю фишку так модных сейчас пакетов для скраба.
Лучше бы в банку симпатичную положили)
Неплохой скраб.
Ещё 9 комментариев