aleks fridd аватар
Опубликовано 15 Июль, 2012 - 20:56
Достоинства: баночка, кожа приобретает приятный аромат, не липкий
Недостатки: запах подозрительно долго держится, не пахнет молоком с медом, не тот запах
Долго не попадались под руку консультанты Орифлэйм, а тут родственница в них подалась - пришлось помогать в становлении)
Вспомнила, что лет 10 назад брала крем для тела из этой серии, увидела, что она до сих пор есть, обрадовалась, заказала.
Сегодня достала из закромов родины), открыла и... Огорчилась(
-запах не похож (а у меня прекрасная память на запахи -помню даже ,как пахло в советское время мороженое плодово-ягодное) ГДЕ запах меда с молоком? Где хоть намек на него? Хоть немного? Трудно сказать ,на что оно похоже. Кста. запах стойкий, уже 2 часа держится, хоть руки МЫЛА! Во какую химию делать научились!
-расход больше.
-не такая косистенция.
Дааа... Орифлейм уже не торт, не торт. Только зря выкинула деньги. Пойдет как крем для рук(
Больше его не возьму.

Кста ,если кто скажет, что за 10 лет кожа меняется, то так ли меняется кожа на спине?

Из плюсов - стойкий запах, смягчает (если много-много мазать)и красивая упаковочка.

aleks fridd не рекомендует Крем для тела Oriflame "Молоко и мед"

15.07.2012
а у моего крема запах абсолютно такой же, как и раньше) наверное, зависит от партии изготовления...
18.09.2012
А мне именно поэтому он и нравится что мёдом не воняет и тем более молоком. Очень приятный ненавязчивый запах. Обожаю его! Возвращаюсь к нему время от времени. Мне даже в солярии нравится его наносить.
  • Дешево и сердито!

13.01.2013
    mango_27 аватар

Не имею привычки заказывать декоративную косметику и косметику для тела в каталогах, т.к. считаю, что хорошая и качественная продукция не может стоить дешево.

• Падаю в ванну с молоком и медом как Клеопатра!!

30.12.2012
    белен аватар

Прекрасный крем как для тела так и для рук!. Во первых большая баночка( я вообще питаю слабость к таким вот баночкам!)250мл.Снизу к баночке приклеена книжечка где на различных языках написан состав и как пользоваться данным кремом.

• Хорошо увлажняет после загара

18.07.2012
    sve_tik аватар

Кремом "Молоко и мед" пользуюсь уже достаточно давно. Рекомендовала мне его сотрудница, она постоянно покупала этот крем своей маме да и сама пользовалась. Говорила, что очень хорошо увлажняет сухую кожу и быстро впитывается в кожу.

• хороший крем с приятным ароматом

05.07.2012
    ljuda73 аватар

Этот крем для рук и тела я купила по скидке, уж очень мне понравился его аромат. Баночка большая, прозрачная вмещает в себя 250 мл. При вскрытии на баночке имеется фольга и это радует. Крем густой, с цветом топленного молока.