Среднее: 3.7 (всего голосов: 64)

Gulshat Ramilevna аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 08:47
Достоинства: повышает упругость кожи
Недостатки: нет увеличения

После родов и грудного вскармливания состояние моих грудей было ужасное: обвисли, стали мягкими на ощупь, с ужасными растяжками...одним словом - без слез не взглянешь! Не знаю почему я только спустя год после завершения грудного вскармливания взялась тщательно ухаживать за ними. Возьмись за дело я пораньше, еще во время беременности все было бы иначе.

Я стала делать отжимания, массаж, маски, пить отвар хмеля, мазюкаться всевозможными кремами для бюста. Среди всего арсенала в борьбе за красивую грудь был и этот крем. Увидела на полках магазина крем с надписью PUSH-UP, схватила и побежала в кассу.

Использовала я его обычно на ночь, после душа. Мне не понравился запах крема - слишком сильный. Крем липучий, хотелось смыть его. Использовала этот крем 3 месяца. Груди стали упруже, кожа стала нежной, но груди в объеме не увеличились ((( Не знаю почему это работает у других...Может самовнушение? Мне не помог. Поставила оценку 3 только потому что слегка улучшил состояние кожи.

Gulshat Ramilevna не рекомендует Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline