Среднее: 3.3 (68 отзывов)

milanges аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 18:33
Достоинства: не слишком дорогой, хороший запах
Недостатки: не слишком действенный, нет защиты от пота, оставляет пятна, со временем запах надоедает
Сравнивая его с моей любимой Рексоной, скажу что у него очень много минусов, ожидала конечно многого, просто купилась наверное как и многие на рекламу.
Он практически не защищает от потоотделения, его эффект как "защитник на целый день" пропадает через полчаса, что очень даже неудобно, особенно летом, да и зимой тоже.
Оставляет жуткие желтые пятна на одежде, отстирать которые оказалось не так то и легко - пришлось выкинуть свою любимую белую водолазку((((
Не знаю может у меня просто такая реакция на этот дезодорант, может кому то и подошел бы.
Единственный плюс это запах - приятный фруктовый, ненавязчивый, который кстати очень долго держится и не вымывается!!!! и после стирки на одежде тоже остается этот запах. Цена фактически не очень высокая, хотя ради эксперимента может оно того и стоило бы.

milanges не рекомендует Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут"

• Для меня самый лучший

18.08.2015

Здравствуйте! С дезодорантами у меня была вечная проблема - то запах ужасный, то от запаха пота совсем не защищает, то вдруг начинается непонятная аллергия, то вдруг остаются от него жуткие пятна на одежде (испортила одним дезодорантом несколько футболок - хоть выкидывай).

• влюбилась в запах ^^ +фото

29.03.2012

Всем Привет!!!)))У меня было кучу антиперспирантов, у многих был эффект конечно, что помогал скрыть этот ужасный запах), но через уже наделю, во флаконе был запах смешаный с запахом дезодоранта и пота ( А этот единственный у которого оставался запах как запах причём, очень даже вкусный, такой…

• Я не знаю зачем вы на него наезжаете!!!

17.03.2012
    eliss аватар

Я очень придирчиво отношусь ко всем средствам по уходу за своим телом.Много чего перепробую прежде чем остановиться на чем либо.Тоже касается и дезодоранта.Последнее время я всегда брала леди спид стик гелевый.Он мне казалсяамым опримальным среди всех.Устойчивый запах,не ставляет следов и т.д.Но…