Натулька аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 09:50
Достоинства: недорогой
Недостатки: грубые частицы, оставляет жирную пленку, раздражает поры, царапает кожу
Купила этот скрабик, заглядевшись на упаковку, да еще и название подкупило - медово-кофейный.... Пришла домой, набрала в интернете, почитала отзывы... все его так хвалят, ну думаю удачная покупка... Вечером настал долгожданный момент использования... и вот тут весь мой восторг закончился.... во первых разочаровал запах - никакого меда, и тем более кофе и в помине нету... не скажу что противный, но совсем не то чего хотелось... ну да бог с ним думаю, это всеткаи скраб, а не духи... ощущения во время использования были нормальные, но частички очень грубые... после того как я смыла его и подошла к зеркалу у меня был просто ШОООК.... причем далеко не приятный... на коже появилось жуткое раздражение, поры воспаленные... сильное покраснение... хотя кожа у меня далеко не чувствительная и такой реакции я ну никак не ожидала и очень не приятная жирная пленка на лице... легла спасть в полном разочаровании, к утру надо сказать все покраснения пропали, и нормальный цвет кожи восстановился))но все равно больше его никогда не возьму, теперь вот не знаю что с ним делать... но использовать его больше вообще не хочется((((

Натулька не рекомендует Скраб для лица Зеленая аптека Медово - кофейный

• anjanka аватар

anjanka 12 Декабрь, 2011 - 13:29
    Его можно использовать как скраб для ступней!
  • Натулька аватар

Натулька 12 Декабрь, 2011 - 15:34
    да, пожалуй так его и допользую)))

• Наждачка для нежной кожи

17.07.2012
    Katherrine аватар

В поисках неизведанного купила этот скраб. Привлекла, в первую очередь, надпись на упаковке: Лучшую косметику делают фармацевты и, само собой, доступная цена.Запах. Надпись на упаковке гласит: "медово-кофейный".

• Отличный скраб за смешные деньги.

22.10.2011
    Шёлк аватар

Купила данный продукт в аптеке. В витрине стояла целая серия косметики "Зелёная аптека" и стоило всё очень дёшево. А мне как раз скраб нужен был, ну я решила попробовать, подумала, если даже для лица не подойдёт, на крайний случай можно будет для ног использовать.

• Мягкий скрабик

09.11.2011
    Sexy_lady аватар

От этого скрабика у меня остались лишь нежные воспоминания, поэтому фото не будет. Купила на пробу, повелась на то, что косметику "Зеленая аптека" делают фармацевты.