Среднее: 3.4 (всего голосов: 54)

Light_Koba аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 09:21
По совету подруги купила себе этот блеск. Она утверждала, что он просто суперрский! Действительно, на губах блеск смотрится очень классно! Но он такой липкий((((
Это меня так расстроило(
Запах тоже не ахти... Отдаленно, конечно, напоминает виноград, но уж очень отдаленно. На вкус, как обычный блеск, без каких либо вкусовых добавок.
Пока ходила в магазин, благодаря ветру, все мои волосы были в этом блеске...
Если, вы не любите липки блески - не советую.
На губах он держится часа 2-3, в принципе не плохо для обычного блеска.
Короче разочаровал он меня своей липкостью...(( Не буду больше покупать никогда, и советовать своим подругам тоже не буду.

Light_Koba не рекомендует Блеск для губ Oriflame "Фруктовая фантазия"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Oriflame
  • Ммм,вкусняшка.:)+фото

19.03.2014
    aleksa9999 аватар

Сегодня хочу рассказать о блеске для губ от Oriflame GLOSS BOOSTER. Раньше я любила заказывать в каталогах всякие блески, наконец-то решила о них рассказать. Этот блеск меня привлёк разнообразием оттенков и запахов, всё это я увидела в каталоге. И решила заказать... прозрачный. Читать далее

• Запах лета (фото)

05.03.2012
    .Mademoiselle. аватар

От производителя:"Ультрасочный блеск! 6 аппетитных оттенков, взрывающихся ароматом спелых фруктов. Блестящий цвет, не липнет на губах. Так и хочется попробовать! "Цвета я совсем не увидела. У меня оттенок "Спелый арбуз". Ну совсем чуть - чуть цвет есть, еле видно. Читать далее (2)

• что-то новенькое+фото

03.03.2012
    ellena аватар

Увидела в каталоге блеск с ароматом личи, такого еще не было. Всякие смородины надоели. Решила заказать. Цвет в тюбике красивый, не яркий, мне такой нравится. На губы когда наносишь, цвета нет. В принципе блеск как блеск. Читать далее (2)

• Влажные яркие сочные губки (фото)

11.02.2012
    Mary Lin аватар

Этот блеск мне подарила подруга, она занимается орифлейм и часто дарит мне их продукцию. К самому орифлейму я отношусь без особого обожания. Есть хорошие продукты, а есть не очень. Так вот, этот блеск я оцениваю на четверку. У меня он ВИШНЕВЫЙ. Читать далее (4)