Опубликовано 2 Январь, 2011 - 12:10

реклама обещаетдоверчивым клиенткам идеальную кожу без эффекта маски. На деле пудра хорошо ложится на кожу и отлично выглядит на ней ближайшие 2 часа. После этого в т-зоне творится безобразие. Кожный жир, смешиваясь с пудрой превращается в текущую пасту, присутствие которой видно даже с расстояния в один метр. Для кожи с шелушениями не подходит категорически, а у нормальной кожи жесткая кисть вызывает эти самые шелушения. Оценка 2 балла по 10 бальной шкале.
Достоинства
  • хорошо скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • кисть жесткая
  • не для жирной кожи
  • неудобная упаковка
  • подчеркивает шелушения
  • сползает
  • сползает через час
demiluneне рекомендует
  • эта пудра оправдала все мои ожидания! она просто превосходна! все именно так как в рекламе! я очень рада, что все-таки решилась купить эту замечательную пудру! она по своему составу очень легкая, невесомая!
  • 23.12.2009
    Да, эта пудра конечно не для моей жирной кожи. Через несколько часов после нанесения, создается такое впечатление, что на мне маска. Абсолютно не нравится запах пудры. Она как и другие рассыпчатые минеральные пудры, довольно дорогая, и при этом очень быстро расходуется.
  • 27.01.2011
    Этой пудрой невозможно пользоваться тем, у кого сухая кожа. Так называемые "минералы" вытянут всю влагу. Но это была проблема моей подруги, моя же кожа жирная и ей пофиг.Может кто ответит мне на вопрос - Как ей пользоваться, чтобы она так явно не обозначалась на лице?
  • 31.12.2010
    Этой пудрой я пользуюсь больше 2 лет.Когда я с ней познакомилась я поняла что это мое.Она просто изумительная.У меня светлая кожа и я беру оттенок D1 светло-опаловый золотистый.Она просто сливается с цветом моей кожи.У меня комбинированная,проблемная кожа,со следами пост акне.Поэтому мне нужна…