Annushka25 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 03:30
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: не действует, тяжелая
Я очень разочаровалась что маской,что шампунем. Еще купила ампулы для восстановления по 45 гривен за штуку, всего пять купила. В итоге что после первого применения шампуня-маски- капсул, что после использования всех средств до конца результат нулевой. Точнее восстановления никакого, а вот девочки ниже писали что утяжеляет волосы, они быстрее жирнеют, это да, чистая правда. То ли мне не подошло, то ли подделки (хотя покупала вроде бы в магазине который специализируется на професиональных средствах). Меня мой парикмахер уверяла что подделки, так как вряд ли у нас вот так запросто продают Лореаль настоящий, и что от настоящего наверняка был бы хорошый результат. Лично я больше никогда не куплю эти средства, у меня после маски волосы путались ужасно, как будто я ее вообще не наносила. Вобщем полное разочарование и деньги на ветер. Кто намерен купить- мой вам совет, убедитесь что покупаетесь не подделки или посоветуйтесь с парикмахером где можно купить.

Annushka25 не рекомендует Маска для волос L'OREAL Intense Repair Loreal

• отличный уход за волосами

24.02.2009
    Vitamin11 аватар

Маску для волос L'OREAL Intense Repair первый раз попробовала в салоне красоты и решила купить себе. Эта маска относится к салонной косметике для профессионалов, я купила ее в том же салоне.

• Маска хорошая но волосы утяжеляет.

21.02.2013
    Single аватар

У меня волосы неоднократно окрашены в блонд ещё и вьются.Как известно вьющиеся и окрашенные волосы очень пористые и за ними нужен особый уход.По многочисленным хвалебным отзывам решила и себе прикупить эту маску.От производителя :Питательная маска для сухих волос.

• Почитай состав и ужаснись...Категорически не понравилась!

23.01.2013
    Juli5 аватар

Получив эту масочку в подарок, я поначалу обрадовалась - так прекрасно расписано, так супер восстанавливает, да и баночка симпотичная и даже очень, люблю такие, там обычно густые маски и надолго хватает.Однако, после первого же применения никакого эффекта восстановления, сама консистенция также…