Опубликовано 21 Август, 2013 - 22:41

Прикупила я себе керамическую сковороду Биол. Не знаю почему, но у меня на ней все пригорает! Такого я точно не ожидала! Очень печально((( Все требования к условиям эксплуатации соблюдаю. Постепенно на поверхности появляются черные точки - это "сдирается" керамика. Постаралась сделать фото покрупнее.

В холодильник я ее не ставлю, приготовленную пищу перекладываю в контейнеры. Сковорода у меня большая - 28см в диаметре, о-о-чень тяжелая, а с пищей вообще неприподъемная для меня. Проблема была подобрать крышку (продается сковорода без нее).

Из плюсов: отмывается все хорошо - на Ура! А еще удобно готовить большой объем пищи, она большая и глубокая,

Достоинства
  • толстое дно
Недостатки
  • еда пригорает
  • сколы
Морганане рекомендует
11.12.2014
У меня сковородка с таким же покрытием, тоже все пригорает моментально, отмывается плохо даже после замачивания (
  • 04.08.2012
    После одного из заказов в "Топ - шопе" меня начали атаковать звонками консультанты этого магазина , предлагая заказать у них посуду с керамическим покрытием . Стоимость такого набора у них где-то 9 тыс. рублей , что для меня дорого.
  • 11.04.2013
    А мне мама подарила на 8 Марта эту чудо-сковороду от "Биол" . Я просто уже давно хотела сковороду с керамическим покрытием , поскольку слышала много хороших отзывов о ней, но самой всегда было жалко раскошелиться на эту нужную вещь!
  • 26.08.2013
    Решила сменить свою тефлоновую посуду на что-то более современное и безопасное.. Сначала попробовала керамическую кастрюлю, к которой особых нареканий не было, но ведь и опробовать ее в жарке я особо не могла. Хотя у кастрюли свой недостаток - красится от борща, но это не для этого отзыва...