Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:46

Купила эту коляску, т.к. продали свою 3 в 1 Zippy, решила, что дочка ещё поездит в коляске. Выбирала её чтобы была легкая, маневренная и занимала мало места в сложенном состоянии, чтобы капюшон опускался до бампера и был чехол на ножки. В ней это всё есть.

Разложенное состояние
Разложенное состояние

Купила её за 5700, серый с нежно-фиолетовым цвет.

Сложенный вид
Сложенный вид

Первый минус, ребенок сползает, даже не взирая на ремни. Т.к.сидение сделано из какой-то скользящей ткани.

Капюшон опускается до бортика
Капюшон опускается до бортика

Второй, не такая уж она и маневренная, да и трясет на ней очень сильно.

Без чехла на ножки
Без чехла на ножки

Третий, колеса деланы из какого-то состава, что камешки остаются в них, очень не красиво.

Четвертый, чехол на ножки неудобный безумно. Рассчитан видимо на совсем малышей.

Плюсы:

- легкая,

- удобная корзина для покупок,

-легко стирать (разбирается и снимается всё с легкостью).

Достоинства
  • компактная
  • легкая
Недостатки
  • неудобная накидка на ноги
  • отсутствует регулируемая подставка под ножки
  • очень маркая
Naglaia_Koshkaне рекомендует
  • 24.01.2011
    Ближе к лету у нас встал вопрос о покупке более легкой, маневренной коляски. И так как мы собирались путешествовать, то важно было, чтоб коляска легко собиралась и ее без проблем можно было сдать в багаж.
  • 09.12.2010
    Очень легкая и удобная коляска. Помещается даже в багажнике "Матиза". Я очень часто выезжаю на шопинг в большие торговые центры и для меня эта коляска оказалось очень удобной.Использую ее с рождения. Пока нам только 5-ть месяцев и за это время особых недовольств не испытывала.
  • 07.04.2014
    Покупая коляску, я имела несколько требований: не Китай (пользовалась китайским трансформером, хлипкая вещь), большой козырек, складывание одной рукой, накидка на ножки, регулируемая ручка, легкость. Все это было в коляске brevi grillo.
  • 18.12.2013
    Когда моему сыночку исполнилось 5 месяцев, пришло время выбирать прогулочную коляску. Для меня одним из основных критериев был вес. Уж очень я не люблю тяжести таскать)) Тем более сынок у меня тяжеловес) Объездив кучу детских магазинов, я наконец-то нашла то что хотела.