Опубликовано 2 Март, 2014 - 15:30

Доброго времени суток!Я уже не первый раз пишу отзывы о косметике для волос Indola,но как правило мои отзывы были положительные.Сегодня же мой отзыв будет отрицательным.

В упаковке содержится 200 мл маски. Приобретена в магазине для парикмахеров за 360 рублей.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Открыв баночку сразу же чувствуется приятный сладкий запах.Когда же я пошла тестировать маску была удивлена:она очень густая,ранее таких густых и плотных масок я не встречала.

Вот как раз с этого и началось разочарование - наносится маска очень неравномерно и кусками.Много маски падает с волос.Ощущения на волосах неприятные.

После применения маски я не могу сказать,что визуальный эффект мне нравится.Да,блеск есть,но масочка слабовата на таких длинных вьющихся волосах,как у меня.Им нужен хороший питательный уход,которого эта маска,к сожалению не дает.

Возможно,что маска мне просто не подошла.Я решила ее попробовать, так как пользуюсь шампунем Indola Glamour и он стал одним из моих любимых.Больше не буду покупать именно эту маску,попробую другие серии.Рекомендую девушкам без проблем с волосами,а для моих слабовата:) Спасибо за внимание!

Kaya_Kayaне рекомендует
СПасибо за отзыв о маске Indola. Сожалеем, что результат от ее использования разочаровал Вас. Sad Возможно, маска не подошла по типу волос и состоянию, Вы правы. Кроме того, средства с подобной консистенцией нужно навостриться наносить, действительно, маски некоторых линий Indola, Bonacure очень густые. Удобно - на подсушенные полотенцем волосы наносить лопаткой или кистью для окрашивания, после чего аккуратно "протягивать" редким гребнем по длине, распределяя и удаляя излишки.