Ivory12 аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 15:32

Сделала процедуру на свои жидкие волосы в конце мая.

В первую неделю результатом была очень довольна: был небольшой объем, прическа смотрелась очень аккуратно. Я обрадовалась, что, наконец, нашла панацею для своих тонких волос.

Но мое счастье длилось не долго, через 10-14 дней после процедуры объем куда-то исчез. Прядки все еще сохранили гофре, но, видимо, не в такой степени, как в самом начале.

Не знаю, что является причиной: структура моего волоса (хотя, в начале, прядки держали объем), либо работа мастера.

Если еще когда нибудь решусь на эту процедуру, буду делать в салоне самой Глинки, может быть, если делать процедуру у квалифицированного мастера, то эффект будет более долго

играющим.

П.с. Я делала bust up на дому у девочки, которая прошла дневное обучение у Глинки, сертификат у нее имелся

Ivory12 не рекомендует Boost UP - процедура создания прикорневого объема / FLEECING

• не делайте!! это ужасно

16.11.2015
    len5651 аватар

Привет, расскажу вам про свой не удачный опыт с процедурой прикорневого объема волос. Решилась на нее после долгих раздумий и воодушевляющих фотографий до и после.  Мои волосы никогда не отличались объемом и всегда приходилось их чуть чуть начесывать у корней.

• Гениальное изобретение человечества!

21.08.2014
    metuka аватар

Ну вот и я забустапилась!!! Хожу с буст-апом меньше недели, но уже не терпится написать отзыв))) У меня очень тонкие, но тяжелые, волосы, которые объем не держат в принципе.

• Супер!!!Я в восторге!!!

09.07.2014
    Натали20012011 аватар

Недавно сделала Boost UP!а на длинну кератин.Процедура  Boost UP заняла где-то 3 часа,но с замечательным мастером время пролетело не заметно!Цена 5 000руб.Результат порадовал.

• Супер!!!

10.06.2014
    Екатерина1234 аватар

Мои волосы у меня тонкие и жирные, мою голову каждый день на следующий день с утра они уже жирные у корней как будто маслом намазали. Шампуней кучу перепробовала пока ни один не справляется с моей проблемой, хотя речь сейчас не об этом.