Среднее: 4.1 (всего голосов: 342)

joyterra аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:07
Достоинства: волосы не спутаны, мягкий, отлично разглаживает волосы, приятный кремовый аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: вызывает зуд, способствует появлению перхоти

Лишний раз убедилась благодаря этому шампуню, что первое впечатление обманчиво и нужно пользоваться продукцией некоторое время, чтобы реально оценить ее эффект.

До этого никогда раньше не пользовалась шампунями Dove, только дезиками и гелем для душа ( ну и конечно крем-мылом). Впечатление однозначно положительное. Спонтанно решила купить серию ухода для волос Интенсивное восстановление (шампунь + бальзам). Цена была более чем привлекательной - за шампунь и бальзам заплатила 33 грн.!

Целый месяц для меня процесс мытья головы был сплошное удовольствие. Еще бы, меня устраивало в этом шампуне все - его мягкость, запах, шелковистость волос... Одним словом, все, что надо, этот шампунь делал на 5 баллов. Волосы у меня жирные, мою раз в 3 дня, с Dove мыть чаще не стала. что для меня огромный плюс))) Да, и еще - мои волосы окрашенные и нуждаются в дополнительном уходе. С серией Dove я даже маску перестала использовать.

Но вся эта сказка длилась всего навсего месяц. Потом у меня появилась перхоть, но самое неприятное - голова стала очень сильно чесаться.

Я не знаю, может это накопительный эффект такой у этого шампуня, но я рада тому, что не успела накупить запас Dove впрок.

joyterra не рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь
Брeнд: Dove
  • Я ЗАМЕНИЛА Siberica и Organic tai им!! Смотрите почему.

29.01.2014
    Risinkaaa аватар

Мои поиски идеального шампуня длились 5 лет. За все это время пользовалась самыми различными марками, в том числе проф.уход. Все не совсем было то, что я искала. Поняла, что органические шампуни сиберика и органик тай мне совсем не идут.

• ООООЧЕНЬ довольна)))

12.08.2012
    Vikashyk аватар

У меня густые и длинные волосы! Долгое время пользовалась шампунем от Nivea(ослепительный бриллиант)..очень им довольна, волосы действительно блестят, становятся мягкими, легко расчесываются) Но тут решила попробовать что-то новое...Долго решала, что выбрать Wella или Dove...решила Dove!

• Шелковистые волосы, но не прилизанные же?(+бонус эффект(

09.01.2015
    llisa аватар

Доброго времени суток дорогие мои девушки. В этот раз речь пойдет о шампуне. Если кто-то читал другие мои отзывы, а средствам по уходу за волосами, то знают, что я ищю что-то что усмирит мои жесткие непослушные волосы, но не склеит их.

• Купила, попробовала, не пожалела!

05.12.2014
    Ксения1999 аватар

Сегодня я бы хотела хотела кратко поделится о своем шампуне  Dove Интенсивное восстановление. Фото шампуня выкладывать не буду потому что вы его и так много раз видели. Кратко о самом шампуне. Цвет - белый с легким перламутром. Консистенция - густоватая. Состав - не натуральный.