Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:07

Лишний раз убедилась благодаря этому шампуню, что первое впечатление обманчиво и нужно пользоваться продукцией некоторое время, чтобы реально оценить ее эффект.

До этого никогда раньше не пользовалась шампунями Dove, только дезиками и гелем для душа ( ну и конечно крем-мылом). Впечатление однозначно положительное. Спонтанно решила купить серию ухода для волос Интенсивное восстановление (шампунь + бальзам). Цена была более чем привлекательной - за шампунь и бальзам заплатила 33 грн.!

Целый месяц для меня процесс мытья головы был сплошное удовольствие. Еще бы, меня устраивало в этом шампуне все - его мягкость, запах, шелковистость волос... Одним словом, все, что надо, этот шампунь делал на 5 баллов. Волосы у меня жирные, мою раз в 3 дня, с Dove мыть чаще не стала. что для меня огромный плюс))) Да, и еще - мои волосы окрашенные и нуждаются в дополнительном уходе. С серией Dove я даже маску перестала использовать.

Но вся эта сказка длилась всего навсего месяц. Потом у меня появилась перхоть, но самое неприятное - голова стала очень сильно чесаться.

Я не знаю, может это накопительный эффект такой у этого шампуня, но я рада тому, что не успела накупить запас Dove впрок.

Достоинства
  • Волосы не спутаны
  • Мягкий
  • Отлично разглаживает волосы
  • Приятный кремовый аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Способствует появлению перхоти
joyterraне рекомендует