Himeroshka аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 07:56
Достоинства: стильный дизайн
Недостатки: *все же высокая цена, отвратительное послевкусие, ужасный вкус

Привет всем курящим! Эти сигареты я начинала курить когда они еще стоили рублей 40, если я не ошибаюсь. По началу была приемлемая цена, приятный вкус и, что мне еще очень понравилось, они были тонкими и компактными, т.к. долго курить я не люблю, да и на учебе или на работе особо и не покуришь, это был выход. Так же хорошо тянулись и ими можно было накуриться. Но в последствии они начали портиться, в итоге в этом году решила от них отказаться, т.к. стало уже не возможно их курить: сохло горло, появился кашель, с одной сигареты не накуриваешься, да и стоить они стали запредельно дорого для этого качества. Еще заметила, что иногда попадаются такие партии сигарет, у которых привкус обычной зеленой травы и при этом жутко жгло губы и горло, как будто это не табак, а какая-то не понятная смесь горючего в сухом виде.

В общем окончательно в них разочаровалась, и перешла на другую марку. Не советую их брать, т.к. соотношение цена - качество не соответствует действительности.

Himeroshka не рекомендует Сигареты Winston XSence

Категория: Разные продукты
Брeнд: Winston
Тип продукта: Сигареты
  • А раньше были лучше.

22.08.2012
    Irishcream аватар

Долго курю и остановилась на сигаретах Винстон.Курю обычно синие,толстые.Тут решила попробовать новые,XSence.Обычные сигареты на первый взгляд.Недорогие и приятные.Покурив их 2 дня,начала замечать,что горло после каждой затяжки дерет.Сначала подумала,что заболела,не обращала внимания.Но с каждым…

• Ужасные сигареты с красивым дизайном упаковки

04.09.2017
    dimur.thefirst аватар

Продолжаем нашу сигаретную эпопею. Начну с того, что курение - это очень вредная и губительная привычка. Курильщик обязательно ощутит со временем все последствия вдыхания сигаретного дыма. Для начала рекомендую прочесть отзывы на Camel и Parlament .

• Продвижение винстона. Мои впечатления об винстон иксенс.

16.04.2014
    Olesya321 аватар

Знакомство с сигаретами Winston началось пожалуй с самых популярных сигарет винстон синий . Долго не знала о том что вышли новые сигареты Winston XSence. Пока не попробовала их у подруги. И вот что я вам скажу... Они отличные! Кто не знает они ментоловые. Но.